Я не понимаю как собаку в таком состоянии можно отпустить дальше бродить где-то. С учетом того, что ей дали она , возможно, уже на радуге. Волонтерам объяснять же надо что делать с животными с истощением. Пожалуйста, держите в курсе о судьбе животины какая бы она не была.
Сегодня с утра собаку попытаются найти, и если повезет то уже после обеда она уедет в приют. Обязательно отпишусь потом. Для меня тоже дико что собаку не придержали а отпустили ходить так дальше, но к сожалению бывает и так. Сейчас главное её найти.
Собаку ищут с утра, её видели прохожие, но пока не нашли. Поиски продолжаются, передержка до того как её заберут люди из приюта тоже есть. Будем надеяться что собаку получится поймать. Ситуация осложняется тем что детвора на улицах взрывает петарды и собака может забиться в какие нибудь развалины. Но поиски продолжаются. Спасибо за отклик, если с передержками сорвется, я напишу Вам, спасибо.
Чуть выше была ссылка на тему в группе про эту собаку, там в реальном времени народ отписывается о ходе поисков. Пока не нашли.
