Ищу игру (найдено)

Игра конца 90-х - начала 00-х. У меня был диск с 2-мы играми. Одна игра была типа морского боя, а вторую я как раз и ищу. Сам диск назывался морские баталии. Искомая игра про морские сражения, перевозку грузов на парусных судах. Вид сверху. Игрок управляет своим судном, игра представляет из себя набор миссий в открытом мире, если память не изменяет. При том карта представляет собой очертания реальных материков, но чуть изменённых. Необходимо осуществлять менеджмент ресурсов на своём корабле (припасы, матросы, ремонт корабля и прочее). По сюжету в мире присутствуют 2 империи, воюющие между собой. Играть можно за обе.

Не мог пройти, вроде дальше 2 миссии, потому что игра вылетала при пересечении определённой параллели. Интересно вспомнить название игры и узнать реально ли бы было пройти дальше. Была ли у меня версия игры сломанная или в принципе игра была не доделана.

Поиск по описанию

18.9K пост7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.