Прошу помощи в поиске игры. Игра из 2000х, наверное. Начинается с кораблекрушения. Выжившие чуваки в синих тогах обустраиваются на острове, добывают ресурсы, строят поселение, исследуют земли, взаимодействуют с аборигенами. Конец уровня (по крайней мере обучающего) - находят арку.