Ищу игру


Не могу вспомнить название игры. РПГ, игра старая, Развитие персонажа: маг, техник, воин. И самое главное, была собака) по квесту у скелета, можно было добыть меч, темный, но самый лучший. Хочется переиграть, игра была супер для того времени, да может и для сегодняшнего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Arcanum?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра поищу, надеюсь на 10 винде пойдёт. Но если и нет, старую накачу 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
Игра начиналась, если не ошибаюсь, с крушения дирижабля.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это гуглить надо. Я играл то ли на 7 то ли на 10. А 11 у меня нема. Возможно совместимость нужно ставить с предыдущими версиями винды. Попробуй на рутрекере почитать. Может там кто-то смог решить проблему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отбой. Хрень вышла, на 11 норм работает, но сегодня взял макбук на м1, только виртуалка винда, на ней не пошёл
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно Арканум. И собака там и дирижабль и т.д. Сейчас игра уже много раз доработана и переработана, устранены баги, улучшены текстуры и разрешение. Правда, судя по отзывам, там и новых багов досыпали. Года два назад качал с рутрекера. В общем перед скачиванием нужно поискать где же нормальная версия.
Насчет темного меча не помню, но пиротопор рулит. А из темного оружия был топор потерянного времени с могучим уроном. Помню он ещё в подземелье озера дракона просто на полу валялся. Кстати пути развития как такового там нет - качай что хочешь. Но можно и запороть персонажа если одновременно в технику и магию уйти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажешь как ее на вин 11 запустить, разрешение шалит. Кусок только видно игры и все
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Я даже не помню кто такой Криггирд. Это который в бездне? Бейн из Кри? Помнится в бездне был какой-то могучий меч. Топовый. Но к тому моменту у меня герой был уже настолько раскачан что в мече не было нужды
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Квест у скелета, меч ему вернуть можно, или убить и оставить себе. Но если оставляешь, спутники от тебя уходят постепенно, типа меч отравляет твою душу))) что то такое)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Arcanum?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно 👍🥃
Автор поста оценил этот комментарий

Вид из глаз был или от третьего лица?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От третьего, карта 2d. Игре лет 20
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Torchlight

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глянул, точно нет
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё квест был, мастер уклонения и мастер атаки
показать ответы