Ищу фильм

Ищу фильм, хоррор вроде.
Сюжет: мужчина случайно убивает свою жену.
Тело решает утопить в озере (озеро смерти, озеро страха, проклятое озеро, хз, но фильм как-то так и назывался) По дороге ему попадаются всякие призраки/скримеры и т.д (из-за этого у него кукуха немного поехала). Один момент, который запомнился, это когда его остановил полицейский, и случился, примерно, такой диалог:
-Куда направляетесь?
- Я еду на проклятое озеро, потому что убил свою жену и мне надо избавиться от трупа.
-Ха-ха, я бы свою там же утопил. Ладно, езжайте дальше.
Дальше, так же, везде по дороге появляется жена, и всякие другие мертвяки. Но, он доехал до конца и утопил труп. В конце фильма, он приезжает домой и видит свою жену. Но, на самом деле, это полицейские, которые пришли в их дом чтоб проверить, все ли норм. А он видит в них свою жену и, тут становится понятно, что паранормальщины и не было, просто мужик кукухой поплыл.

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.