28

Ищу друзей. Питер

Тащемта я пикабушник уже пару лет, что о себе рассказать:

Мне 29, в ноябре отпраздновал годовщину переезда в Питер, но друзьями обзавестись не удалось (с возрастом это делать становиться все сложнее). Вроде и девушка появилась, а вот друга с которым можно в баре нормально посидеть - нету. Коллеги все глубоко женатые люди. Работаю в ИТ компании, но к ИТ отношусь косвенно, хотя интересуюсь, так что прогеры, аналитики и особенно тестировщики - велкАм. Если катаешься на борде ещё круче(после праздников перевезу снарягу). В принципе я за любую суету, т.к. иногда сам выступал для друзей в роли "того самого пиздлявого голоса", который подговаривал на всякую мудотню. Моралфажеством не отличаюсь, могу довольно жёстко шутить и подъебать при случае. Веганством и ЗОЖем не страдаю, собс-на ищу таких же людей. Поясню - я не алкоголик и могу жить без этого, но пиво все таки вещь вкусная, а сортов не испробавно ещё много!))

С удовольствием сходил бы в поход куда-нить, т.к. дома этим периодически страдал.

Планирую заняться амфутом.

А вообще, могу потрындеть и о сериалах и о кино, очень люблю историю, так что про политоту тоже поддержу.

Живу на ваське.

Ну если кому то будет интересно - ссыль на синюшную соцсеть оставлю в комментариях.

Дубликаты не найдены

0

А данное событие еще актуально? :) Скучающий крафтер соскучился по посиделкам в барах за пинтой пива...

раскрыть ветку 1
0
Ориентировочно договорились на пятницу, у нас есть беседа в вк, пиши мне на страницу - добавлю. Пока четверо
0

ох, вернусь домой в Питер, - пивка можно зафигачить )

Жизнь бурлящая, так что лучше сам брякни в вк, id тот же что и тут )

раскрыть ветку 1
0
Ох и не люблю я эти ребусы, в общем эта страница? https://m.vk.com/zoyba
0

И меня с собой возьмите!) я тоже бары люблю!)

раскрыть ветку 2
0

Девушка, возми мужика. Он ещё молод и горяч, как из печки!(На правах рекламы).

0
Ребят, спасибо за отклики. Если у вас есть реальное желание собраться и выпить - предлагаю в пятницу, т.к. последние дни перед НГ, катастрофическая загрузка - в воскресенье улетаю в командировку, потом домой на праздники. Поэтому предложение в пятницу после работы, где-нибудь в центре. Только не анти-кафе.
А вообще пишите в вк, создам беседу
0
Реально, понимаю, о чём ты. Сам в Питер приехал не то чтоб давно. Надо тож написать, если не забуду)
раскрыть ветку 3
0
Ребят, спасибо за отклики. Если у вас есть реальное желание собраться и выпить - предлагаю в пятницу, т.к. последние дни перед НГ, катастрофическая загрузка - в воскресенье улетаю в командировку, потом домой на праздники. Поэтому предложение в пятницу после работы, где-нибудь в центре. Только не анти-кафе.
А вообще пишите в вк, создам беседу
раскрыть ветку 2
0

чё чё, движуха намечается? я ток за.

раскрыть ветку 1
0

Подписываюсь под тем, что регулярно есть такой трабл - не с кем просто в бар сходить и посидеть, пообщаться и отдохнуть. Так что, могу такую компанию составить)
И кстати, да, я еще и прогер

раскрыть ветку 1
0
Пиши в вк)
0
Не вижу писем🙂
раскрыть ветку 1
0
Извиняюсь, вчера спать лег. Сегодня после работы отпишусь
0
Напишите мне))
раскрыть ветку 2