Ищу друзей

Много раз начинала писать пост, потом удаляла. Вот возьму и решусь выложить)

Ищу друзей, собеседников, ну или просто хороших знакомых) 

Лиана. 32 года. Живу в Подмосковье в доме у двух котиков (да, именно так и есть по их мнению). Есть дочь 8 лет. Была один раз замужем, лет 5 как разведена. Наверное, не очень общительна (переписки круглыми сутками с кучей разных людей - не моё), сильно утомляюсь от личных встреч с друзьями. Предпочитаю общение в формате обсуждения какой-нибудь обоюдно интересной темы - послушать мнение собеседника, порассуждать, помечтать и обязательно немножко поспорить)

Считаю себя вполне адекватным и рассудительным человеком. С виду спокойная и доброжелательная, но те, кто меня знают очень близко, могли бы с этим поспорить. Могу и понервничать и позлиться, но только в своей берлоге, так, чтобы никто из посторонних этого не увидел.

Люблю природу и солнце. Обожаю прогулки по лесам, полям, дачным тропкам. Но, т.к. сильно боюсь собак, которых на этих дачных тропках полно, получается погулять в основном по тихим улочкам города или в парках. Люблю ручной труд на земле. Обожаю что-нибудь строить, чинить, собирать, разбирать. Жалею, что не получила в молодости какое-нибудь инженерно-техническое образование. То были бы какие-то профессиональные навыки, а то сейчас приходится свои увлечения реализовывать только одной лишь смекалкой и энтузиазмом.  Ремонт в доме, сборка мебели  -все сама и с большой радостью. Хотя и получается очень долго и не всегда ровно и красиво, но зато крепко, с душой и на века) Одно из самых ярких воспоминаний детства, как отец показывал мне, как можно выпрямить старый ржавый гнутый гвоздик. Я еще в школу тогда не ходила. Ну и всё, все гвоздики по двору были собраны и выпрямлены) Видимо, это и дало толчок к моему увлечению.

Из того, что можно посмотреть по телеку - люблю на канале Дискавери что-нибудь глянуть. Есть там передача одна - Самогонщики, может видел кто) Как мужики, прячась в лесах от полиции, гонят самогон. Я ни разу не фанат самогона, но сама идея строить в лесах шалаши, устраивать запруды в ручьях, изобретать неведомую фигню из подручных палок - нравится) И не только эта, много там таких передач еще есть. Очень мне нравится сериал Ходячие мертвецы. Опять же, кровь-кишки-мертвецы - не моё совсем. Но идея жизни в постапокалиптической среде без благ цивилизации - это то, что мне нравится.

Фильмы особо не смотрю. Если какая комедия, в хорошей компании - то почему бы и нет. Сама для души могу посмотреть что-то из советского, в том числе старые советские сказки (моя любимая про ёлочку, где Леший пел: "Радовает нас"). Ужасы не смотрю - боюсь)

С музыкой тоже все неоднозначно - нет какого-то определенного любимого жанра. Слушаю всё, что красиво и приятно на слух. По большей части отдаю предпочтение фолкроку - СРУБ, Brаndy Kills. Немножко - Pawa, Мельница. Русский рок.

В игры не играю. Когда-то была увлечена Героями меча и магии, потом все стихло. Зато играю в настольные игры - нарды, шашки, немножко в карты. В шахматы не умею, но обязательно научусь когда-нибудь.

Книги люблю. Покупаю их постоянно, пополняю свою библиотеку. Есть у меня много чего в самых разных жанрах - русская и зарубежная классика, фантастика, сказки, комиксы. Собираю книги старого советского издания, ну или их переизданные копии. Нет у меня только современных детективов, типа Донцовой, и любовных романов. Раньше много читала, но в последнее время стала все реже и реже. То времени не хватает, то сил. Чаще всего засыпаю с книгой в руках.

В гороскопы не верю. Не курю. Пью слабые алкогольные напитки по какому-нибудь важному событию. В бога (ну или какие там высшие силы) верю (где-то там у себя в душе), но никакие религии не признаю. Религиозных фанатиков и все их религиозные проявления терпеть ненавижу. Ко всяким идеям вегетарианства, сексуальных меньшинств и прочих несогласных с законами природы равнодушна. Не люблю лицемерие в людях. Честное слово, даже злые социофобы, по моему мнению, заслуживают большего уважения, чем те, кто прикидываются милыми подлизами, а за спиной поносят на чем свет стоит... Сама -консерватор, приверженец устоявшихся традиций. Многим могу показаться сильно отставшей от современности.

Думаю, написанного достаточно, чтобы получить примерное представление об мне. Кому интересно пообщаться, пишите.

https://t.me/li_towards_the_sun

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.