321

Ищу дом для кота, Уфа.

Ищу дом для кота, Уфа. Кот, В добрые руки, Ищу хозяина, Без рейтинга, Уфа

Камрады, ищу дом для котейки!
Вчера ночью на трассе (холодно, далеко от населенных пунктов) услышал как он жалобно пищит, совесть не позволила там его оставить умирать. Был дико голодный, с жадностью сожрал слойку с кокосом (!), дома ещё миску с сухим кормом и слойку с черникой (!).
Очень ласковый - всю оставшуюся дорогу ласкался и мурчал. К сожалению оставить у себя не могу - квартира съёмная и моя кошка боится его и постоянно нервничает и прячется, хотя найденный котик очень спокойный и никак ее не провоцирует.
На вид год-два, мальчик, похоже всеядный, сразу пошел в лоток, стойко выдержал помывку и сушку феном)
P.S. очень надеюсь, что тех у*бков, которые бросили умирать на морозе котейку скоро настигнет карма.

Дубликаты не найдены

+5
Бля, почти копия моего. Пусть поживет у тебя. Сам потом не отдашь
раскрыть ветку 1
0
Квартира съёмная, хозяин и так со скрипом на одну кошку согласился
+4
Вы огромный молодец! Удачи в пристройстве и хорошей семьи котану! :З
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+2

Я одного такого уже пустил пожрать из подъезда, теперь, спустя пару лет, внимательно смотрю под ноги, развалится посреди квартиры, пару дней обходить придется. И да. у нас тоже рыжий попался )

И мы таки тоже из Уфы =)

раскрыть ветку 2
+1
Другана ему возьмите теперь :)
раскрыть ветку 1
0

Не, у него есть друган, черный пушистый ветеран кошачей жизни, подпольная кличка "ниндзя"

-3

Котярка умирать ушел в лес, а вы его обратно приволокли. Он наверное щас думает.. " Бляяяя.... все по новой...."

раскрыть ветку 1
-1
Если бы он не запищал, когда я проходил мимо, то и не заметил бы его
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: