7

Ищу авторшу дневника

Привет! При разборке шкафа дома нашла чьи-то дневники (2 тетрадки). Спросила всех членов семьи, никто знать не знает, чей он может быть.
Насколько я поняла, дневник некой Наташи, которой в 1985 году было 15-16 лет. Она жила в городе Кирсанов и училась в К.С.Т. (Кирсановский сельскохозяйственный техникум). Возможно, она ездила в лагерь в 1985-86 годах.
Еще она получила открытку для Нины, фотографию которой можно найти ниже. Также Наташа любила Валеру, который ушел в армию, писала ему письма. Ещё был Саша, которому она написала, что любит другого и что она сама во всём виновата, просит у него прощения.
В фотографиях будет одна с Наташиной подписью и датой, и ещё обложки этих тетрадей.
Пожалуйста, если кто-то что-то знает об этой Наташе из города Кирсанов, напишите!

Ищу авторшу дневника Ищу девушку, Дневник, Автор, 1986, 1985, Советский дневник, Помогите найти, Не могу найти, Длиннопост
Ищу авторшу дневника Ищу девушку, Дневник, Автор, 1986, 1985, Советский дневник, Помогите найти, Не могу найти, Длиннопост

Найдены дубликаты

+4

Что это за слово - авторша? Подруга водительши?

раскрыть ветку 2
0
такие времена настали. Раньше авторша было чуть ли не оскорблением. А теперь только так, иначе неуважение.
-4
Могу изменить на "авторка", если вам так будет лучше:)
+1

Судя по наклейке, она эмигрировала в Эстонию)))