19

Ищем компанию! Рыбалка на р.Дубна

Здравствуйте уважаемые Рыболовы!

Я новичок желающий приобщиться к рыбалке :)

Может, есть здесь те, кто рыбачат на р. Дубна?

Начинать в одиночку очень боязно, т.к. опыта совсем нет (((

Может, есть желающие поделиться своим навыком?

Мы позитивная супружеская пара которая ищет компанию для рыбалки :))))

Знаю что в Дубне водится  сом, карась, окунь, щука, язь, ерш и еще пятак других видов которые я не запомнила :р

Есть спиннинг, есть бамбуковая удочка)))

И теория как рыбу ловить))

Закидывать удочку вроде умею)))))

Дубликаты не найдены

+6

До последнего слова было не интересно, пока не прочёл ЗапомнилА. Мужики, как порыбачите с ней, расскажите)

раскрыть ветку 7
0

Подтёрла. Я даже сексистский комент удалил.

Подтверждаю, это девочка.

раскрыть ветку 6
0

Ну кто ж так делает то, изменила пост после первых комментариев и теперь фиг тебе, молодая пара, а не совет рыболова)

раскрыть ветку 5
+4

Комментарий для минусов. Но я правда очень хочу найти компанию! Хочется хоть маленькую рыбку поймать ((((

раскрыть ветку 11
0

р. Дубна большая где конкретно территориально?)

раскрыть ветку 10
+2

Видела что ловят у моста :)

раскрыть ветку 9
0
Мой вам совет. Никогда не ездите с незнакомыми людьми на рыбалку. Никогда не вставайте рядом лагерем с незнакомыми.
0

Тс.Совет такой- кури инет,а именно местные сообщества рыбацкие. В контакте поищи.Уверен найдутся те,кто согласится поддержать. Нхнч тебе)

раскрыть ветку 3
0

Спасибо за совет! :)

раскрыть ветку 2
0

да нзч) сам так начинал. Сразу нашел учителя)

раскрыть ветку 1
0

Территориально где?

раскрыть ветку 5
0

Простите, не поняла вас.

раскрыть ветку 4
+1

Река длинная, так что интересно было бы территориально где именно Вы планировали?

раскрыть ветку 3
0
На Дубне нет ничего. У меня там дача. С конца 2000-х ее перекрывают сетями наглухо. Нужно ехать на Волгу, что немного дальше.
раскрыть ветку 6
+2

Я согласна и на волгу! Но! В прошлые выходные я видела дедка на лодке который у моста почти поймал рыбу наверно 50 см.! Упустил потому что попытался ее на леске в лодку затащить(((

0

странно, а я вот ловлю в Дубне....

раскрыть ветку 4
+1
Так это ты сетями ловишь?=))Ну вот если приедешь ближе к притыкино часа в 4 утра увидишь о чем я. Мы с братом неоднократно в прошлых годах по ночам реквизировали сети этих "предпринимателей" но это мало толку давало. Если то, что ты там ловишь больше пивной банки мои поздравления!
раскрыть ветку 3
0

А ты быстро учишься :)

0

если в Дубне водится водка и пиво - рыбачить можно.

раскрыть ветку 2
-3

Очень хочу поехать на какое-то озеро на рыбалку, чтоб в 5 утра сидеть на берегу, тишина, и чтоб такая дымка над водой, а я уже водку хуярю.

раскрыть ветку 1
0

Эх хорошо сказал.

-1

Вы укажите с какого города, река 167 км длиной. А то народ будет вас звать  к себе за 100+ км.

Я как рыбак могу сказать что ещё и не все вас научат как правильно. Я таких рыбаков часто наблюдаю, простоят весь день нечего не поймают но зато типа рыбак. А глянешь на его снасть, а там ток сомы ловится будут, а не плотва)

раскрыть ветку 6
+1

Спасибо! Я не знала, что она такая большая! город Дубна река Дубна, место у моста, где граница областей.

раскрыть ветку 5
0
На Дубне ловил пару дней назад, потом переехал на Волгу. Поймали одного подлещика, я так полагаю что рано. Поговаривают на море у ДОТа ловят подлещика хочу туда съездить.
0
Я б присоединился, только у меня бамбуковой удочки нет))) места там не плохие.
0

Зарегистрируйтесь и напишите здесь, это всероссийский форум рыбаков,а именно ветка форума московской области, там есть участники которые ловят на вашей реке. https://fion.ru/forum/77  А вот ссылка отчётов рыбалок на вашей реке https://fion.ru/rybalka/moskva_i_moskovskaya_obl/dubna_reka

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: