Иран оху#л
Я значит захожу на Википедию, читаю события 2021 года и вижу 5 января Иран планирует уничтожить Израель к 2041 году. Не ну, это уже далеко не первый раз - я видел. Но блин просто охреневаю: типа 21 век и войн уже нету, но войн нет только в достаточно развитых странах под страхом ядерного оружия. Здесь же...
Но я на стороне Израиля. Хорошая страна. Там Мёртвое Море. А ещё я фанат Нетты.
Пишите Ваше мнение по этой ситуации.