-4

Iphone 6+ Гаснет экран

Добрый день!

Имеется один из самых проблемных айфонов :(

Сначала отвалился тач, появились полосы на экране

Отдал в сервис - заменили дисплей, пропаяли тач-контроллер

Через некоторое время появилась другая проблема - начал гаснуть экран, т.е. экран горит и медленно гаснет.

Если нажать на правый угол, то экран загорается нормально.

г. Иркутск. Уже не доверяю местным сервис-менам.

Дубликаты не найдены

+1
6+ самый проблемный аппарат изо всех яфонов и его не смогли корректно починить, вот и всё.
Из Иркутска я тут вроде не видел мастеров, но есть пара тех, кто сидит в дефолт сити и спб, и принимают посылки
0
Не роняли случайно?Судя по симптомам и методу мгновенного решения, хреново сидит коннектор дисплея в разъёме и отсутстаует защитный экран. Я из Иркутска если что, но даже не знаю кого вам порекомендовать ибо где делают хорошо денег наверняка много возьмут, а гдн мало возьмут, хер пойми кае сделают...Сам тоже взять не смогу, яблоки не по моей части, даже базы запчастей нет.
0
Полоски появились(белые) сенсор тупит это симптомы неисправного контроллера сенсора. Некачественно пропаяли или ненашли причину поломки еще как вариант некачественный экран.
-1
Купи сяоми ми а1. Айфон сдулся
раскрыть ветку 24
+1
Очень посредственные камеры, ещё более посредственное железо и дизайн. Там нечего покупать.
-1
Рэдми нот 4 чуть слабее - но тоже норм
раскрыть ветку 22
+1
Отвратная камера от omnivision, низкое качество связи и такой же никакой дизайн, как и у всей линейки редми
раскрыть ветку 18
-2
Нет юсб си, нет второй камеры, разрешение обычное
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: