Интерстеллар - обязательно сходите!

Очень качественный и глубокий фильм, на который обязан сходить любой фанат научной фантастики. Фильм также довольно эмоциональный. 3 часа удовольствия!
Интерстеллар - обязательно сходите! Очень качественный и глубокий фильм, на который обязан сходить любой фанат научной фантастики. Фильм также довольно эмоциональный. 3 часа удовольствия!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а можешь примерно оценить по десятибальной шкале? Если "Аватар" 10 баллов, то этот фильм сколько?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Аватар предсказуем. поэтому этому 20 баллов
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, заинтригован. Интересно, смогу я на него попасть в выходные? Наверное давка и аншлаг намечается.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это навряд ли. Как сказала девушка своему мужу.
"я чуть не уснула."
"Конечно же,это ведь не елки 3" ответил он.
Аншлага не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, только что с кинотеатра, 540 рублей билет на IMAX и все билеты скуплены, в зале мест около пятиста.
Автор поста оценил этот комментарий
не, в зале сегодня было человек 10, фильм неимоверно шикарен, на некоторых сценах я чуть не расплакался
Автор поста оценил этот комментарий
в этом фильме столько поворотов и ниебестическая развязка что для него нет оценки
Автор поста оценил этот комментарий
110
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьезно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно, 3 часа пролетели незаметно
Автор поста оценил этот комментарий
Только из кинотеатра, чувак это не 10 баллов, это действительно все 100. Как ярый поклонник фантастики остался безумно довольным.
Автор поста оценил этот комментарий
Если для вас аватар 10 балов, то стоит понимать, что интер это не такой бодряковый экшон, и вполне размеренный фильм. Но он охрененный.три часа в зале царила тишина, раньше не ушел никто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто песец! ))) Уже ожидаю похода в кинотеатр, как праздника души и тела!
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю фильмы про будущее, про постапокалиптический мир, про космос и полеты в нем. Поэтому поставлю где-то 9,5 из 10.

Аватар - это 3д, в первую очередь красивая картинка, спецэффекты. Интерстеллар в 2д, выглядит все красиво, но упор не на спецэффекты, они не главные в этом фильме.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Постапокалипсис,ну а что более менее вменяемое выходило в этом жанре из относительно новых? Зомби и фильмы для девочек-подростков не предлагать.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку