Интересный контент от одного деятеля!

Добрый день, Всем!
Подскажите, пожалуйста, в свое время на всем известном хостинге был человек с именем Алексей Лещенко.
Я прекрасно в курсе, что Алексея Лещенко не стало в сентябре 21 года, умер от COVID-19.
Поделитесь, пожалуйста, есть ли еще деятели, которые примерно в таком же направлении работают, как снимал ролики Алексей Лещенко, реально был интересный контент!
Были разнообразные рубрики, к примеру про говносборки, компьютер твоего соседа, дяди, тещи или друга!
Просто западал и западаю временами на данный контент от Алексея, как говорится пересматриваю время от времени, просто тянет пересмотреть, хоть человека с нами нет уже, а его труды остались и позволяют вспоминать его с горячей душой, как он снимал эти видео. После его смерти понял, что что-то есть такое, что теряем, а потом цепляемся за эту ниточку, чтоб дольше вспоминать их и труды данных деятелей!
Я конечно не технический хорошо подкован в каких-та темах, все же был интересен его говор и повествование по тем или иным темам, как от человека, который вкладывал в дело душу и время.
Благодарю за подсказки от, Пикабушников, которые интересуются всем этим, как я, и кто был подписан на канал Алексея Лещенко!
Всего хорошего!!!