Интерьер в 3д максе

Разбираюсь потихоньку с интерьерной визуализацией. (Идея интерьера не моя, вдохновилась на просторах интернета и дорабатывала). Если есть конструктивная критика, советы как можно улучшить, буду признательна их получить.)

Интерьер в 3д максе Визуализация, 3D моделирование, Дизайн, Интерьер, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер в 3д максе Визуализация, 3D моделирование, Дизайн, Интерьер, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер в 3д максе Визуализация, 3D моделирование, Дизайн, Интерьер, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер в 3д максе Визуализация, 3D моделирование, Дизайн, Интерьер, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер в 3д максе Визуализация, 3D моделирование, Дизайн, Интерьер, Дизайн интерьера, Длиннопост

CGI Media

2.9K поста6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, чего тут к цвету пристали некоторые. В сериале "Друзья" похожая цветовая палитра... И вообще это очень субъективно. Мне оттенок мебели нравится :)
Кажется, что возможно, солнечного света маловато, можно усилить просто - может будет ослеплено местами, но зато реалистичней (у Blender Guru есть про освещение интерьера видео).
Ну а про внимание к деталям и практичность уже и так сказали все что могли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за комментарий))
Ну на вкус и цвет всем не угодишь, рада, что вам оттенок понравился)
по деталям для себя уже многое поняла, да
С солнышком выглядит поуютнее, спасибо за фотошопные доработки))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добавила в фотошопе быстренько. Примерно такое изменение в освещении, мне кажется, может улучшить весь образ (в Blender  я бы усилила солнце, выбрала бы ему желто-оранжевый оттенок (или просто увеличить экспозицию в настройках рендера), и так же теплый оттенок для World и может тоже сильнее значение для World, тогда тени будут светлее и мягче. Не знаю, похоже ли в 3D Максе это делается).

Естественно, будет не так, как я добавила просто цвета слоями в фотошопе, но можно поиграться с разными настройками.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку