Инструмент в частном доме.

Потихоньку собирал линейку ONE+ . Считаю, что наличие хорошего инструмента - залог успешной и качественно выполненной работы. В частном доме вообще мастхэв

Конечно все в большинстве из этого было, но сетевое, надоели провода, переноски итд. Полевые испытание прошел пока что только шурик, перф, лобзик. В предыдущем посту про подиум виден результат..

Есть ли кто из пикабушников, кто имел дело с этой линейкой one+?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

мда, "хороший инструмент" это сильно сказано, деволт (не из леруа) и милуокки попробуй, этим говном после них не сможешь работать

раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да вольт он и в Африке. Не пугай людей.
раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий

деволт бытовой и деволт профессиональный - разные вещи. В леруа - бытовой.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Де вольт - это линия профессионального инструмента концерна блек энд деккер. Вот блеки - это и есть у них бытовуха. Не нужно фантазировать. Тем более от места продажи он поменяется. Было б так, в любом другом месте нужно было бы в артикли втыкать.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, но не соглашусь: 10,8 в и 14,4 в линейки у них имеют явно не профессиональное назначение - там на некоторых продуктах стоят щеточные двигатели и произведены они в основном в Китае и из материалов худшего качества, тогда как 18в в основном у нас на рынке чешского производства. Прямо они об этом не заявляют, но когда пробуешь в сравнении, становится очевидно. Держал в руках деволтовский шур за 5тр из леруа - пластмаска) Сам пользуюсь 18в линейкой и 54в flexvolt - вот это зверь, а не инструмент, перешел на него с хилти, и мне понравилось больше.

0
Автор поста оценил этот комментарий

в леруа китайский и чешский, нормальный девольт американский но у меня инструмент весь от милуоки, даже ручной, очень доволен, риоби это инструмент уровня скил, фит, матрикс, интерскол

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Милка - это конечно круто, но цены кусаются. Удивлен стоимостью их расходки и ручного инструмента: на уровне боша и ниже на все инструменты. Стоит ли брать? А про риоби слышал, что они имеют какое-то отношение к милке, интересно, правда ли)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правда, это бренды одного концерта ( Милка, аег, риоби ) индустриальный класс, проф и бытовой
0
Автор поста оценил этот комментарий

странные слухи про милку и макиту, милка - америка, макита - япония. да цены  кусаются но инструмент стоит этого, главное нынешний бош не покупай

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я по деволту угораю)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был пока не спздили трехскорстной шурик от девольта, только теплые воспоминания о нем) 24 сверлом под трубы сверлил в кругляке

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества