Найдены возможные дубликаты

+104
правила правилами, но не надо доводить до такого абсурда. у меня знакомые сняли квартиру у вроде бы адекватной женщины. оказалось, что она жила в доме напротив и звонила квартирантам, если у них, по её мнению, долго вечером горит свет. типа выключайте. а когда их не было дома, заходила в квартиру и наводила свои порядки. полотенца перевешивала, цветы переставляла, чуть ли не в их личных вещах копалась. месяц они там кое как прожили и съехали.
раскрыть ветку 15
+88

Я вот не пойму, не все равно, кто сколько льет и жжет? Если счетчик есть, то жильцы заплатят ровно то, что потратили. Если счетчика нет, то заплатят фиксированную сумму вне зависимости от затраченного ресурса. Или это какая-то разновидность экотерроризма?

раскрыть ветку 1
+11

Если "порядок" в хате так дорог - то пускай такие люди сдают свою ненаглядную без мебели, либо вообще не сдают. И себе мозги ***ть меньше будут, и другие люди не наткнутся на такого арендодателя.

раскрыть ветку 1
+15

Оплата по счетчикам решает проблемы со светом

ещё комментарии
0

ну это перебор- тут без вопросов

-6
Снимаю комнату у бабульки одной, и все вроде бы хорошо, но бесит, что копается в моих вещах, когда я на работе. А предъявить ей нечего, не просто так же копается... Мусор убирает, вещи стирает... Заботится обо мне, так сказать.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3

Я бы камеру повесила посмотреть

раскрыть ветку 3
+59
Иллюстрация к комментарию
+19
Вот что делается, когда у человека принтера нет. И ламинатора
раскрыть ветку 1
+10

ламинировать можно широким, прозрачным скотчем. Или в файлик засунуть.

+109
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+76

Во времена плёночных фотоаппаратов молодожены поехали в Африку. Отель 4*. Убирались в отеле плохо. Они с уборщицами негритянками ругались. По возвращению домой проявили пленки, напечатали фотки. На одной из них огромная негритянская задница, а из задницы торчат их зубные щетки....

раскрыть ветку 8
+23
Люблю Мама.
раскрыть ветку 3
+5
"Ну и замечательно, щётка стоит полтинник, а наблюдать как мою работу делает кто-то другой - бесценно"
P.s Я так не делаю если что
раскрыть ветку 1
0
Ну вот бывают моменты, когда в тебе спит пожарник и рукавом от гидранта ты не можешь управлять, можно же сидя это сделать, я пользуюсь этим.
+30

Не дрочить! Штраф 1000р.

раскрыть ветку 6
+17
Ну хоть в микроволновку можно?
раскрыть ветку 5
+86

А это точно владелец квартиры написал, а не один из съемщиков, который не хочет жить в дерьме, и задолбался за другими убирать? Не зря такой акцент сделан на "убираются все".

раскрыть ветку 5
+65
Похоже на бесноватуб бабку хозяйку. Я например не так включала чайник. И зарядку держала в выключенном сетевом фильтре.
раскрыть ветку 4
+56
раскрыть ветку 2
+2

напомни предысторию, пожалуйста

раскрыть ветку 1
+187
Чернила на инструкциях плывут. Либо владелец(а) брызгал(а) слюной когда писал(а), либо квартиросъёмщики плюют на эти инструкции.
раскрыть ветку 6
+36
Ссали они на эти инструкции
раскрыть ветку 1
0

развешаны в ванной и кухне...

-9

Класс  :-)

ещё комментарий
-1
Это называется мультифорка. Не за что.
*негодующий сибиряк
-7
Брызги от санья
ещё комментарий
+42

Ой в песду эти комнаты снимать.

Спокойно не помыться, не постирать без надзора, вечно следить за занятостью кухни, туалета и прочего.

Снимать квартиру в сто раз комфортнее, особенно если хозяева только за деньгами раз в месяц приходят и мозги не делают своими загонами.

раскрыть ветку 16
+16
К сожалению, цены на недвижимость очень кусаются в больших городах. С моим бюджетом - либо снимать почти что за чертой города, либо отдавать 2/3 зарплаты, а на мне ещё долги по кредиткам
раскрыть ветку 7
0

Я бы даже если бы хозяин раз в месяц приходил, не стал бы снимать такую квартиру.
Деньги на карточку, посещение раз в год и хватит ему.

раскрыть ветку 5
0

это да, но дороже

0
Или как мой живёт в Испании. По три смс в вацапе в месяц отправляем. Скрин с переводом арендной платы , фото платежки с ку и скрин оплаты.
+2972
Ладно хоть в раковину ссать не запретили.
раскрыть ветку 223
+1533
Срать кстати тоже. Главное не в обуви.
раскрыть ветку 111
+270

При выселении из квартиры где-нибудь через годик неплохо бы при хозяйке упомянуть насколько облегчило проживание в квартире отсутствие этого пунктика

раскрыть ветку 110