Иное мнение

Я понимаю что на Пикабу ,часто топят в минусах за точку зрения , не такую , которая как у всех.

И что за четыре года, я тут накалымила всего 24к плюсов, за очень осторожные высказывания , и в основном комментарии, так как мои посты, обыденны.
Не феерверк, не фонтан и не Айс)).
Ну и конечно, грамматические ошибки, как без них).

Потому что, то, какое мое мнение , никому не интересно, и особенно почему оно иное .
Но в данном случае, я не могу промолчать.

Я о кино, о нашем российском кино. Которое я полюбила совсем недавно.

К фильмам у меня запросы довольно высокие. Сюжеты и тематику люблю разные, со смыслом, с грамотным сценарием, с красивой картинкой , с юмором .

На срач , который возник вокруг съёмок фильма "Вызов", обратила внимание давно. Следила как Пересильд летала в космос, за трейлерами, отзывами, и постами Пикабу. Недавно посмотрела еще небольшой фильм , о подготовке полета и съёмок.

Сегодня я посмотрела этот фильм в кинотеатре.
Вы меня извините, что я не как все), но это лучший фильм , который я смотрела в принципе. (Мне 42)! И я в каком-то смысле, киноман).

Куча, просто куча эмоций, гордости, радости, переживаний, за время просмотра. На "Вызове ", плакал даже мой муж, который в принципе, не эмоционален на просмотре фильмов.

Если не брать в расчет политику, за чём мы летаем в космос, как, и почём все технически случилось?

Имхо , фильм революционный!
Только овации создателям и актерам, и особенно Юле и космонавтам.
Гордость распирает за наших людей, просто спасибо.!


Если не трудно , не топить пост, а зайти в комменты и поставить минус за комментарий- фильм не понравился, и плюс за понравился. Будьте добры.
Интересно увидеть общую картину.