Inktober - неделя вторая. Хтонические птицы

Вторая неделя инктября пролетела быстрее, чем первая.

Я вошла в темп. К удивлению, всё ещё не пропустила ни одного дня. Рисунки стали попроще, и рождаются они быстрее. С одной стороны, они менее проработанные, с другой стороны, я учусь быстро выдавать какой-то результат, а доработать удачные варианты можно и потом.

День 8 - Toad

Вдохновлялась, конечно, лягушкоротами

Inktober - неделя вторая. Хтонические птицы Рисунок, Птицы, Digital, Inktober, Мрачное, Длиннопост

День 9 - Bounce

Огонь в глазу добавила в последний момент - вспомнила о недавней иллюстрации, где заказчик попросил добавить в глаза персонажа отражение огонька. Там глаза получились довольно живыми, и мне захотелось это использовать и для птички.

Inktober - неделя вторая. Хтонические птицы Рисунок, Птицы, Digital, Inktober, Мрачное, Длиннопост

День 10 - Fortune

Inktober - неделя вторая. Хтонические птицы Рисунок, Птицы, Digital, Inktober, Мрачное, Длиннопост

День 11 - Wander

Inktober - неделя вторая. Хтонические птицы Рисунок, Птицы, Digital, Inktober, Мрачное, Длиннопост

День 12 - Spicey

Inktober - неделя вторая. Хтонические птицы Рисунок, Птицы, Digital, Inktober, Мрачное, Длиннопост

День 13 - Rise

Хотела нарисовать феникса, но вместо величественной птицы сделать стрёмного птенца. Нововылупленные птенцы действительно выглядят довольно неприятно. В хорошем смысле >=)

Inktober - неделя вторая. Хтонические птицы Рисунок, Птицы, Digital, Inktober, Мрачное, Длиннопост

День 14 - Castle

Inktober - неделя вторая. Хтонические птицы Рисунок, Птицы, Digital, Inktober, Мрачное, Длиннопост