Информационный вакуум
Выхожу сейчас на улицу покурить с работы, и возникла мысль, что за последние несколько дней нигде не вижу новость про Турцию, и вообще ничего бы не узнал про нее, если бы жена в день трагедии не услышала на работе про это по радио, возвращаюсь в офис и вижу вот это (скрин ниже)
все же не такая уж и блокада, и только пикабу освещает :)
