Индикатор

Недавно узнал про себя много нового от шапочного знакомого. В процессе обсуждения обмолвился что постоянного скидываю в админ. комисиию любителей парковаться на газоне во дворе. Оказалось что я должен был подойти к каждому и, цитирую "по человечески сказать так не делать", а я крыса и стукач.

Теперь он меня заблокировал и не общается со мной. Как бы теперь теперь распространить эту практику на всех знакомых?

З.Ы. 283 обращения, все оштрафованы.

Индикатор Гражданская позиция, Проблемные соседи, Соседи, Неадекват

Народный инспектор

67 постов512 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня автор из разряда зоошизы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно раскрыть мысль?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно. Вы подспудно понимаете низость своего поступка и ищите одобрения. И знаете, что здесь её получите. Всегда были такие люди. Даже в 37-ом. Я бы не хотел чтобы вы были моим соседом. И рад, что у меня не такие соседи. И дело не в парковке. У меня свое парковочное место. Мелочно все это. Это трудно объяснить, это в подсознании. Вот пришел ко мне подчиненный Вася и сказал, что Петя из отдела ушел раньше на пол часа. И стоит светится, похвалы ждет. И я все сделаю, чтобы уволить Васю. Мне не надо по закону, мне надо по человечески. Когда до этого надо было на полчаса задержаться, то Вася всю плешь проел, а Петя закончил без проблем. Мельчает народ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жирнота то какая ) Я почти повелся. Прямо все штампы АУЕшников собрал, красавец. Примерно так это быдло обычно и пишет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку