Индикатор

Недавно узнал про себя много нового от шапочного знакомого. В процессе обсуждения обмолвился что постоянного скидываю в админ. комисиию любителей парковаться на газоне во дворе. Оказалось что я должен был подойти к каждому и, цитирую "по человечески сказать так не делать", а я крыса и стукач.

Теперь он меня заблокировал и не общается со мной. Как бы теперь теперь распространить эту практику на всех знакомых?

З.Ы. 283 обращения, все оштрафованы.

Индикатор Гражданская позиция, Проблемные соседи, Соседи, Неадекват

Народный инспектор

67 постов512 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои обращения в ГИБДД возвращают с отпиской - обращайтесь в администрацию города, мы пидорасы у нас лапки.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, гибдд занимается ПДД, газоны  - зона отвествености административного муниципалитета. Если обращение сформулкировано правильно - гибдд передает его в админ. комиссию.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Приведите пример, если не затруднит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Текста обращения?


"Прошу привлечь к административной отвественности владельца автомобиля гос. номер Ы000ЫЫ 124, за парковку на газоне у дома по адресу ул. Хмурого д 12., 26.01.24 в 19:31, фотофиксацию нарушения прикладываю."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ пришёл такой:

Бла-бла-бла, у нас лапки.

Ваше обращение направлено в администрацию МО «Зажопинское городское поселение».

Также сообщаю Вам, что по вопросу расположения механических транспортных средств на газоне и вблизи мусорных контейнеров и привлечения виновных лиц к ответственности, предусмотренной действующим законодательством, необходимо обратиться в МО «Зажопинское городское поселение», так же сообщаю, что рассмотрение вопроса об ответственности за нарушение установленных муниципальными нормативными правовыми актами требований, предъявляемых к благоустройству и содержанию территорий поселений, выразившееся в размещении механических транспортных средств на территориях, занятых зелеными насаждениями, в том числе на газонах, территориях парков, садов, скверов, бульваров, а также на территориях детских и спортивных площадок, не входит в компетенцию органов внутренних дел РФ.

Это означает, что водятел наказан? Так он опять запарковался там же. Что делать, кроме уголовно наказуемых деяний?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так всё верно указано. Результат  можно  узнать назвав КУСП обращения в этом самом МО «Зажопинское городское поселение». Письменный ответ админ. комиссия не предоставляет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку