Имя ей-наглость

Имя ей-наглость

Скриншоты комментов

56K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой момент с другом: занял я ему 70тыр на машину, купил он себе девятку. Прошло время, еще не копейки не отдал, но как то заехал он ко мне с целью свозить нас с супругой по делам. Я сел, что-то подголовник неудобно уперся в затылок, я его решил головой немного придавить. Он это мое движение увидел и на полном серьезе, с неудовольствием в голосе, стал предъявлять: сломаешь - платить будешь. Не передать словами, что я почувствовал в тот момент. Тем более, это не первая крупная сумма была, которую ему занимал.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хахаха, сказали бы - в счёт твоего долга пусть будет)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший, годный друг. А ты ещё ему займи, чё. Друзьям надо помогать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как ты узнаешь , если до этого за ним таких заебов не случалось. Это скорее человеческая кукуха в какой то момент дает сбой, сейчас возможно, кто то из моих или твоих знакомых сидит и о нас также думает, а мы тут на Пикабу и не подозреваем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку