К слову, игра "Монополия" с авторским правом, короче платная. Делается, чтобы хоть как-то не нарушать авторские права.
раскрыть ветку (1)
почему еще никто не запостил "НЭП"???
это ж аналог монополии, только советский! Я с отцом до сих пор периодически играю, у сожалению, фото не будет, т.к. бываю у него редко:(
Да не то что бы он так уж и соврал... Если ты спец и тебе не пора на пенсию, то работа будет. Конечно же, такое только про крупные города сказать можно. В небольших - всё не так радужно, но там у людей дачи, либо вообще частный сектор со своими участками, так что жить можно. Ну и айтишникам рай просто, работы много, зп тоже норм.
А то что я говорил по поводу отжима - это к частному бизнесу. К нам инвесторы поэтому и боятся приходить
раскрыть ветку (1)
Работы действительно мало, и айтишникам тоже не везде хорошо- я живу в маленьком городе, езжу учиться в другой на сисадмина. Постепенно понимаю, что придется переезжать в тот город, где я учусь, ибо работы в нашем не не найдется



