16

Игровые стримы наращивают аудиторию

Младшая дочь мирно заснула у меня на плече, включил телевизор, наткнулся на серию южного парка про стримеров. Суть: дети не играют в игры, а смотрят стримы как их проходят другие. Ну, думаю, бред какой-то.

Игровые стримы наращивают аудиторию South Park, Стрим, Minecraft

Захожу в комнату старшей пятилетней дочери. Они с приятелем смотрят стримы майнкрафта

Игровые стримы наращивают аудиторию South Park, Стрим, Minecraft

Найдены возможные дубликаты

+12
Иллюстрация к комментарию
+9

По своей сути, просмотр стрима ничем не отличается от просмотра хоккейного/футбольного матча: сидя на пятой точке, смотришь как другие потеют.

+5

что блин значит пятилетний приятель ночует с твой дочерью?))) дружище)))пиши что друзья на ночь оставили мелкого на ночевку))а то жесть)

раскрыть ветку 1
+2

да, действительно, не хорошо получилось)))

+1
Нормальный вариант, когда играть некогда или не на чем. Я по пути на работу прохождение Dark Souls смотрю, до этого ведьмака 3го смотрел. И творениями разработчиков полюбовался и не угробил кучу часов на задротство.
0

что такое стримы?

0

Серию плиз!!!

раскрыть ветку 2
+1
18 сезон 9 серия
раскрыть ветку 1
0

спасибо

0

ну где наши игры про не пошлые "12 палочек" и поцелуи в шалаше под игру в "бутылочку"?)))

0

Если есть консоль или мощный компьютер, то и стримы не нужны.

раскрыть ветку 2
0

в том то и дело, есть и приставка с кинектом, планшет с большим количеством игр. Видимо стримы интереснее, не нужно самому париться, что то там проходить...

раскрыть ветку 1
+3
Да не стримы интересны именно стримерами, хороший стример это как хороший спортивный комментатор и комик в одном лице.
0
мой мелкий, когда получает планшет(не чаще пары раз в неделю на неск часов) тоже постоянно смотрит стримы майнкрафта и всяких игрушек, причем даже есть детские на компе, а он предпочитает их смотреть а не играть сам
-1
И мой сын ( 8 лет) постоянно смотрит, и его одноклассники. Ивангай, Фиромир, Мистик и Лагер, Хиробрин - форэва)))))
раскрыть ветку 1
0
Я может и майнкрафтер, но такое говно я смотреть не собираюсь
-2
У нас сын (10) и дочь (9) тоже стримы Майнкрафта смотрят. Жена не понимает, что они в этой игре нашли, я не понимаю зачем тратят время на стрим.
раскрыть ветку 2
-1

А сам небось футбольчик вечерами смотришь?

раскрыть ветку 1
-1

не-а

не смотрю, у меня достаточно занятий в доме и вокруг...

вот например, постоянно требуют внимания

Иллюстрация к комментарию
-4

и у меня сын тоже их вечно смотрит,не понимаю в чем прикол?!

раскрыть ветку 2
+1

а в чем прикол смотреть футбол или хоккей?

раскрыть ветку 1
0

Он тебе не ответит,разницы ведь нет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: