Играли два товарища! )

P.S. В данном ролике фрагменты из 2-х партий, по партиям 1-1.

P.P.S. Всех любителей бильярда поздравляю с праздником!

Бильярд

229 постов862 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество тематическое. Посты не об игре на бильярде и баяны удаляются.


Общайтесь вежливо друг с другом и уважайте пристрастия пользователей к разным видам бильярда. За намеренные провокации, агрессивное общение, оскорбления пользователей или самой игры, а также за флуд администрация сообщества оставляет за собой право внести данного пользователя в игнор-лист. 

Автор поста оценил этот комментарий

Да в принципе такое можно нарезать из любой игры любителей среднего уровня. Ничего экстраординарного.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто и не претендует на профессионализм, тут просто выборка из 2х партий.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только что яишницу жарил. Блин, опять забыл на видео снять и на пикабу залить. Но это ничего, потом сниму и стану блогером...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В блогеры точно не лезу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка зря. Лучше б просто звуки игры

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, тут просто нарезка.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему он в Невской пирамиде после забития битка ставит его снова под свояк? Или я чего-то недопонимаю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Москва, а не Невка.
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорить об уровне чемпионатов, то нет, для себя и удовольствия - да, игра на результат будет холодна и просчитываться, игра на спички - полна кураже)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все и не всегда так играют как вы описали, а вот то как на видео - обычный мой стиль в коммерцию, и я ещё немало игроков таких же знаю. Другое дело что в коммерцию я буду намного собранее играть, чем просто дружеская игра с товарищем.
Автор поста оценил этот комментарий
Чемпионаты на "кураже"..... Хм.... Разве что китайцы.... Да и те спокойные как слоны)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сами играете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите 99% партий чемпионатов, там и этизх длинных чужих не будет, игра - да средняя, зажигалка делает партию в 4-7 мин с разбоя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме игр Паламаря, Крыжановского и раннего Тарновецкого (хотя он вроде сейчас снова к быстрой игре вернулся), ну и у многих на кураже выстреливает.
показать ответы