Игорь Мёдов

Я сегодня реально залипла на видео Игоря Медова в Ютубе. Напомню, Игорь находит людей, находящихся в ужасных жилищных условиях и помогает им безвозмездно, вместе со своей командой. Кому то убирают квартиру, кого-то отправляют в дом инвалидов, для должного ухода, кому-то даже просто продукты покупают. От таких видео мне становится гораздо легче на душе, ведь я осознаю, как мне в жизни повезло, что я здорова, что у меня есть руки и ноги, что я не употребляю алкоголь и у меня есть семья. Конечно Игорь красавчик. Но когда смотришь несколько видео подряд, складывается впечатление, что его добротой очень сильно пользуются. Посмотрите серию "преобразили дом отшельницы за 24 часа". Бабка явно озабоченная. Бедный, наивный Игорь. Или он не такой уж наивный? Бабуля страстно прижимала его к груди весь выпуск, явно с сексуальным подтекстом, и в это время ловишь себя на мысли ведь "фу!", таким не надо помогать! Вот она ловушка высокомерия. Ведь помогать нужно всем, кто нуждается в помощи, а не тем, кто нравится нам лично, или не нравится.