Идите и потратьте баллы «Ленты»

Давно закупаюсь в гипермаркете Лента, но недавно началось что-то с чём-то.
Завела я себе приложение, стала делать покупки, накапливать баллы. Набралось около 140 баллов. Внезапно незадолго до дня рождения они списываются в каком-то другом городе:

Идите и потратьте баллы «Ленты» Гипермаркет Лента, Лента, Баллы, Мошенничество, Длиннопост

Пишу в поддержку, мои сообщения регистрируются, но на них ноль внимания. До сих пор.

Так как другого супермаркета поблизости нет, а дома оставляю грудного ребёнка (ехать подальше неудобно), то закупалась в очередной раз в Ленте, списав произошедшее на ошибку компьютера. И вдруг новое списание баллов.

И тоже в другом городе:

Идите и потратьте баллы «Ленты» Гипермаркет Лента, Лента, Баллы, Мошенничество, Длиннопост

Теперь уже позвонила в техподдержку. Первый консультант оказалась совсем уж тёплой. На мою просьбу отвязать карту от телефона предложила сменить номер телефона. На просьбу дать номер службы безопасности дала номер отдела кадров)))
Короче, потом я дозвонилась до компетентного специалиста, она вроде как удалила мою карту, но это тоже произошло не сразу. Не знаю, что будет с баллами, насколько я поняла «Лента» не особо клиентоориентирована в этом вопросе.
Да и фиг с ними, с баллами, главное, чтобы родные были здоровы.
Просто не копите эти баллы, а идите и спишите их.