Найдены возможные дубликаты

Отредактировал darrounghot 1 год назад
+103
раскрыть ветку 24
+80
Какой Ярмольник красавчик ))
раскрыть ветку 22
0
Пришёл сюда за ответом
+1167
Фамилия Олейников, тэг Олейников. Но я знаю только такого Олейникова. И на кадрах не он.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 83
+429
Там Александр Олейникрв, сценарист, продюсер и т.п. Из известных кинцов был сценаристом и продюсером Любовь-Морковь.
Но теги тупые, согласна. Просто Олейниковым только один человек может обозначаться. И это не данный чувак из поста.
раскрыть ветку 10
+99

Занятно, что настоящий Олейников по рождению как раз гражданин на картинках выше, а Олейников из Городка — Клявер.

С Быковыми похожая ситуация. Обычно первым вспоминают Зильбертруда, а режиссёр Быков по рождению — в поиске вылезает уже следующим.

раскрыть ветку 44
+11

ТРЁХЧЛЕННОСТЬ

раскрыть ветку 7
+22

Заебись у вас аргумент!"я знаю только одного Олейникова" (он ващета Клявер).Александр Олейников (из поста) виднейшая и одна из центральных фигур российского телевидения 90-ых.Очень много работал на крутом канале тв-6,который вы скорей всего даже в эфире никогда не видели.Да,он сегодня не самый медийный человек,но блин,думаю за его заслуги,тэг он заслужил,темболее со своей фамилией.

раскрыть ветку 11
+6

Земля пухом ех.

0

Без вашего коммента был растерян)

-7

Реально, всего одного Олейникова на планете знаешь? Ещё поди и гордишься этим, с армией в 800 челов вокруг тебя?

/рукалицо..

вот вы забавные то, висты набирать на тенях знаменитостей, и ещё быть радостными от того, что другие вам не известны

Я ничего не имею против Ильи Клявера, но вот так, гордиться тем, что только он тебе известен..

Может ты много кофе выпил в офисе с утра?

раскрыть ветку 1
-63
И дальше че? У кудрявого с первой фотки тоже фамилия Олейников, прикинь.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11

там еще Пельш стоит и Ярмольник?

раскрыть ветку 1
+5

Ярмольник ушёл уже, Пельш всё ещё там.

+417

Кто-то взялся пересматривать все выпуски Поле Чудес?

раскрыть ветку 76
+118
Да я вот тоже думал над этим... Я реально несколько минут пытался теоретически смоделировать, такую ситуацию, при которой я стал бы смотреть все выпуски "Поле чудес" ... И я не смог... Ну разве, что свяжут и примотают голову скотчем чтобы не отвернулся. ТС моргни нам, если тебя удерживают насильно.
раскрыть ветку 18
+331

Заебись идея! Не вижу в ней недостатков.

раскрыть ветку 47
+20

Откройте лучше Зов джунглей и Звездный час. Там можно смотреть и умильно плакать.

раскрыть ветку 2
+6

Опять гуфовский контент для стримов ищет.

+1

Ну и что..

Я вот, когда было скучно, садился пересматривать все выпуски "Сам себе режиссер"

+1
Я недавно пересмотрела песню года 1990-91.
Просто был момент прокастинации
0

Я пересматриваю. Реклама 90х - каеф!

0

Поле Чудес все сезоны смотреть HD без регистрации и смс

-1
Где мне найти выпуски?
Помогите найти
+65
Слово!
раскрыть ветку 5
+28
чуть выше подсказали
раскрыть ветку 4
+20

Месье знает толк в извращениях, пересматривать поле чудес это жестко, не удивлюсь если на досуге пересматривает выпуски программы «Время» 70-80х годов, и программу «Сельский час».

раскрыть ветку 19
+11

Или, вообще, "играй, гармонь"..

раскрыть ветку 9
+3
взял у тестя на почитать 4 выпуска)
раскрыть ветку 2
+1

В программе "Время" хоть дикторы профессиональные с грамотной речью и нормальным голосом. Последние 30 лет все только хуже и хуже. Заодно обороты всякие "на оккупированных территория сектора Газа и реки Иордан", "в аэропорту его встречали товарищи Рыжков, Легачёв..... Талызин и другие официальные лица", "конец цитаты".

+1
И дрочит под Ритмическую гимнастику?:)
раскрыть ветку 1
+1
Ну, я вот смотрел старые если в них мелькали импонирующие мне люди, вроде выпуска с Никулиным.
0

Я сейчас вот читаю. Не именно эту версию хотя.

Ps: Заглянул внутрь...

раскрыть ветку 1
+58

Трёхчленность?

раскрыть ветку 6
+39
Трёхтленность
раскрыть ветку 1
+5

а можете объяснить в чем сама шутка, вроде понял её, а вроде нет ((

раскрыть ветку 1
+5
Точняк
0

Да. Там Пельш так и не смог угадать это слово. Даже его комментарий есть в интернете

+5

Так и не понял, что за Олейников

раскрыть ветку 3
+2
Ведущий на тв-6 из детства
0
подожду ответа
раскрыть ветку 1
+8
Посмотрев старые выпуски "Поле чудес"

а можно спросить, за каким лешим?... )

раскрыть ветку 1