Найдены возможные дубликаты

Отредактировано darrounghot 23 дня назад
+416

Кто-то взялся пересматривать все выпуски Поле Чудес?

раскрыть ветку 76
+331

Заебись идея! Не вижу в ней недостатков.

раскрыть ветку 47
+237
Слышишь "Аааавтомобиль", пьёшь рюмку
раскрыть ветку 22
+42

Недостаток один - есть шанс не дожить до последних выпусков

раскрыть ветку 22
0
Круче только санта-барбару
+118
Да я вот тоже думал над этим... Я реально несколько минут пытался теоретически смоделировать, такую ситуацию, при которой я стал бы смотреть все выпуски "Поле чудес" ... И я не смог... Ну разве, что свяжут и примотают голову скотчем чтобы не отвернулся. ТС моргни нам, если тебя удерживают насильно.
раскрыть ветку 18
+100
Просто жажда ностальгии
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+16

У меня фоном всегда что то идёт.Или на телике за спиной или на втором мониторе.Я таким образом "посмотрел" кучу средненьких сериалов и фильмов (на которые время тратить жалко,но если понимал что в фоновом режиме идёт что то годное - смотрел отдельно).Так вот,по мне отличная идея начать смотреть,старые выпуски,и видеть как люди из 1996 года сходят сума от радости выигрывая микроволновую печь...

+2

Я бы подумал о тех выпусках, когда он рекламную паузу сам объявлял в виде миниатюр или переодеваний, мелкий специально ждал)

+2

в тюрьме, например.

раскрыть ветку 3
+1

Как-то так?

0
Ты окажешься в бункере с едой, водой и старым vhs мафоном, теликом и ебанной стопкой кассет 95 года
+20

Откройте лучше Зов джунглей и Звездный час. Там можно смотреть и умильно плакать.

раскрыть ветку 2
+5

в "звездном часу" я в детстве завидовал не только победителям, но и всем участникам - им там дарили целую коробку с киндерами. да я сейчас могу сам себе такую купить, но во-первых это уже не то, да и киндеры нынешние говно.

а уж лего-го, так вообще - там огромные наборы дарили

раскрыть ветку 1
+6

Опять гуфовский контент для стримов ищет.

+1

Ну и что..

Я вот, когда было скучно, садился пересматривать все выпуски "Сам себе режиссер"

+1
Я недавно пересмотрела песню года 1990-91.
Просто был момент прокастинации
0

Поле Чудес все сезоны смотреть HD без регистрации и смс

0

Я пересматриваю. Реклама 90х - каеф!

-1
Где мне найти выпуски?
Помогите найти
+1164
Фамилия Олейников, тэг Олейников. Но я знаю только такого Олейникова. И на кадрах не он.
раскрыть ветку 82
+427
Там Александр Олейникрв, сценарист, продюсер и т.п. Из известных кинцов был сценаристом и продюсером Любовь-Морковь.
Но теги тупые, согласна. Просто Олейниковым только один человек может обозначаться. И это не данный чувак из поста.
раскрыть ветку 10
+178

@editors, замените тег "Олейников" на тег ХуйСГоры

раскрыть ветку 1
+4
Он ещё вроде как и хоккеист бывший.
раскрыть ветку 1
+2
Он ещё был соведущим у Урганта в 2013 году
раскрыть ветку 1
0

Тогда он был ведущим на Тв6

раскрыть ветку 1
-3

Схуяли только один человек?

раскрыть ветку 1
+99

Занятно, что настоящий Олейников по рождению как раз гражданин на картинках выше, а Олейников из Городка — Клявер.

С Быковыми похожая ситуация. Обычно первым вспоминают Зильбертруда, а режиссёр Быков по рождению — в поиске вылезает уже следующим.

раскрыть ветку 43
+36
А вот сын Олейникова как раз Клявер, но больше известен, как участник группы Чай Вдвоем (теперь уже в одного)
раскрыть ветку 8
+84

Не знаю, я Ролана Быкова первым делом вспомнила.

раскрыть ветку 22
+17
Зильбе кто?!?)
раскрыть ветку 9
+1

А я вспомнил еврея с эха Москвы, который по рождению не быков

+11

ТРЁХЧЛЕННОСТЬ

раскрыть ветку 7
+1

трёхбренность бытия

0

вопрос был: что вас объединяет? (обращаясь к мужской тройке игроков)

и да, ответ был: трёхчленность.

-1
Я тоже думаю что кроме трёхчленности ничего не подходит)
раскрыть ветку 4
+23

Заебись у вас аргумент!"я знаю только одного Олейникова" (он ващета Клявер).Александр Олейников (из поста) виднейшая и одна из центральных фигур российского телевидения 90-ых.Очень много работал на крутом канале тв-6,который вы скорей всего даже в эфире никогда не видели.Да,он сегодня не самый медийный человек,но блин,думаю за его заслуги,тэг он заслужил,темболее со своей фамилией.

раскрыть ветку 11
+6
Мыши-рокеры с Марса там по утра крутили, помехи жуткие были, но я смотрел перед школой :) Еще там фильм про пауков был, после которого я к ним не очень хорошо отношусь.
раскрыть ветку 10
+6

Земля пухом ех.

0

Без вашего коммента был растерян)

-6

Реально, всего одного Олейникова на планете знаешь? Ещё поди и гордишься этим, с армией в 800 челов вокруг тебя?

/рукалицо..

вот вы забавные то, висты набирать на тенях знаменитостей, и ещё быть радостными от того, что другие вам не известны

Я ничего не имею против Ильи Клявера, но вот так, гордиться тем, что только он тебе известен..

Может ты много кофе выпил в офисе с утра?

раскрыть ветку 1
+6
Эти 800 человек хотят сказать только одно: если написано "Пушкин" без имени - то это скорее всего про Александра Сергеевича. Если написано "Высоцкий" - то это про Владимира Семёновича. И с Олейниковым та же фигня - наиболее известен Илья Клявер и эта фамилия у большинства ассоциируется именно с ним. К остальным Олейниковым лучше дописывать имя.
-60
И дальше че? У кудрявого с первой фотки тоже фамилия Олейников, прикинь.
раскрыть ветку 2
+20
Успокойся.
0
Особо упертые могут еще раз минуснуть.
ещё комментарии
+102
раскрыть ветку 24
+79
Какой Ярмольник красавчик ))
раскрыть ветку 22
+106

Начал трансформироваться в Шевчука.

раскрыть ветку 14
+13
На Леннона похож же, не? :D
раскрыть ветку 3
+2

Ярмольник вообще огонь был в молодости!)

раскрыть ветку 1
-12

А ещё его жену пёр Высоцкий!Она была его последней любовницей.

ещё комментарий
0
Пришёл сюда за ответом
+65
Слово!
раскрыть ветку 5
+28
чуть выше подсказали
раскрыть ветку 4
+15
Фига он молодой, эх как сейчас вспоминаю как настроили телек, темп вроде, включили, а там поле чудес (первый раз увидел, с Листьевым наверное, не помню)
+6

А что за вопрос такой ответ на который "трёхчленность"?

раскрыть ветку 2
+58

Трёхчленность?

раскрыть ветку 6
+39
Трёхтленность
раскрыть ветку 1
+2

Т уже открыта, но вариант неплохой

+5

а можете объяснить в чем сама шутка, вроде понял её, а вроде нет ((

раскрыть ветку 1
-1
+5
Точняк
0

Да. Там Пельш так и не смог угадать это слово. Даже его комментарий есть в интернете

+11

там еще Пельш стоит и Ярмольник?

раскрыть ветку 1
+5

Ярмольник ушёл уже, Пельш всё ещё там.

+9
Что за слово было загадано?
раскрыть ветку 8
+94
Трехчленность
раскрыть ветку 5
+11

Там же четверо за барабаном

раскрыть ветку 4
+4

Трёхблядская ённость

+1

Трёхчленность

+20

Месье знает толк в извращениях, пересматривать поле чудес это жестко, не удивлюсь если на досуге пересматривает выпуски программы «Время» 70-80х годов, и программу «Сельский час».

раскрыть ветку 19
+11

Или, вообще, "играй, гармонь"..

раскрыть ветку 9
+14
Вы будете смеяться, но я в детстве любила смотреть с бабушкой эту передачу. Мне нравятся народные и военные песни, я их много знаю. По этому муж не разрешает мне бухой включать караоке.
раскрыть ветку 4
+5
А вот щас было больно
раскрыть ветку 3
+3
взял у тестя на почитать 4 выпуска)
раскрыть ветку 2
+4

У дедушки зачитывался подборками этого журнала, особенно нравились рисунки лунных баз и БИНТИ

+1

Сам очень любил этот журнал в детстве.

+1

В программе "Время" хоть дикторы профессиональные с грамотной речью и нормальным голосом. Последние 30 лет все только хуже и хуже. Заодно обороты всякие "на оккупированных территория сектора Газа и реки Иордан", "в аэропорту его встречали товарищи Рыжков, Легачёв..... Талызин и другие официальные лица", "конец цитаты".

+1
И дрочит под Ритмическую гимнастику?:)
раскрыть ветку 1
+1

Конечно, куда без неё.

+1
Ну, я вот смотрел старые если в них мелькали импонирующие мне люди, вроде выпуска с Никулиным.
0

Я сейчас вот читаю. Не именно эту версию хотя.

Ps: Заглянул внутрь...

раскрыть ветку 1
0

В институте на 1 курсе на экзамене по общефизу брал вопросом по выбору жффект Магнуса. Так вот единственным нормальным источником информации, с картинками (фотографиями эксперимента) расчетами и выкладками, был какой-то журнал от 1925 года со статьей Прандтля.

+5

Так и не понял, что за Олейников

раскрыть ветку 3
+2
Ведущий на тв-6 из детства
0
подожду ответа
раскрыть ветку 1
+8
Посмотрев старые выпуски "Поле чудес"

а можно спросить, за каким лешим?... )

раскрыть ветку 1
+10

- Направление ветра! Это ж элементарно!

+3
Я думала, я долбанутая что Дикий ангел пересматриваю..
раскрыть ветку 6
+3

Нет, все нормально, у тебя просто жизнь очень интересная и насыщенная.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, я знаю :3
+1

Это не одно и то же. Дикий ангел и тогда был отстоем.

0
А я элен и ребята 😂 наконец-то можно не загибать последнюю пару, чтоб успеть на серию в 16-20!
раскрыть ветку 2
0
Ооох, Элен и ребята, Николяяя, Кри-Кри хд чем там все закончилось?)
раскрыть ветку 1
+3
Вот специально пересмотрел,слово "Трёхчленность"
раскрыть ветку 5
+1
А вопрос какой? Не могу представить себе вопрос, ответ на который будет - трёхчленность.
раскрыть ветку 4
+10
Тема передачи-Сказки.
Вопрос-Какой общеэпический закон соблюдается в сказках?
раскрыть ветку 2