Дубликаты не найдены

+377
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+35
этот малыш в баскин робинс работает, у них там всегда такие лица когда ты покупаешь один шарик мороженного за 150 руб
раскрыть ветку 8
+1
3 шарика?
0
ну уж загнули вы. у меня в городе шарик стоит 65/67 рублей
раскрыть ветку 6
+15
раскрыть ветку 1
0
Ура-ура, веселье, веселье!!
0
Ах ты ёбаный пиздюк)))
+180
Это слишком подло! :(
раскрыть ветку 20
+84
Напомнило конфетку с красным перцем внутри из магазина приколов.Мой брат тогда её "оценил" :D
раскрыть ветку 16
+67
А мне подсовывали мыльную конфету. Я думал, что умру в мыльных мучениях.
раскрыть ветку 14
+3
Я постоянно красящие покупал, чтобы не палиться =) Все вокруг с разноцветными зубами ходили =)
0
http://www.youtube.com/watch?v=J7L9THry9QM

перевода не нашел
раскрыть ветку 1
0
Надо будет пересмотреть, спасибо)
0
подло? нет, подло это в трусы в лагере парню посыпать горчичным порошком вот это подло и не приятно
+106
Испортить святое мороженое! Как ты можешь!
раскрыть ветку 4
+22
А может наоборот там все. Я представляю лица людей макнувших роллы в мороженое
раскрыть ветку 3
+13
Испортить святые роллы мороженным!
раскрыть ветку 2
+76
раскрыть ветку 31
+12
ностальгия сразу)
раскрыть ветку 30
+92
Пожалуй, слишком мало времени прошло, дабы называть Аватара ностальгией, совсем недавно продолжение было же.
раскрыть ветку 29
+34
Идеально
раскрыть ветку 1
+10
Вспомнил книгу "Почти серьёзно" Юрия Никулина. Он там рассказывает, как одному артисту нужно было во время репризы есть торт, с удовольствием так, причмокивая. А ему коллеги туда горчицы положили. Он ел и плакал, но виду не показывал. А за кулисами потом чуть не поубивал всех.
+19
Я позвонил Люциферу, тебе заказан отдельный котел
раскрыть ветку 1
+3
Ваш заказ принят.
+9
тот случай, когда лайкать будет лига зла =)
раскрыть ветку 4
+17
"Лайкать" Т_Т
раскрыть ветку 3
+25
Тебя чем-то не устраивают лайки?
раскрыть ветку 1
+3
согласен. скорее плюсадинить:D
+8
Ощущения жертвы
+7
после ложки васаби мороженое стало бы ещё вкуснее!)
+6
Острое мороженое... Напомнило мне о серии захватчика Зима, где одна девочка поссорилась с свиным королём и он её проклял так, что она чувствует все вкусы как вкус свинины. Она ела мороженое со вкусом свинины, ага.
раскрыть ветку 1
+8
пфффф , нет денег на свинину - ебанул шашлык из мороженого )))
+5
Ребята,кстати а мороженое то с фисташками в банке этой вкусное? А то я не разу ещё не пробовал,а хотелось бы :)
раскрыть ветку 10
+4
вкусное ;)
раскрыть ветку 6
+11
Вы подлец, мсье. Но, помню, более изощренные пытки с васаби. В бытность мою стажером в суши-баре, добродушный сушист Слава заставил меня мешать васаби(порошок заливается водой и размещивается)-это такое посвещение, экзамен. Так вот-смесь эта лезет в глаза и щиплет адски. Так добрый сушист Слава советовал, чтоб не щипало,закапать в глаза маринад из-под имбиря...Мне ума хватило этого не делать,ведь были случаи..
раскрыть ветку 3
0
На любителя. У других производителей вкус фисташек поярче будет. А у Вкусландии другие рецепты неплохи..
раскрыть ветку 1
+2
ужасное, такое чувство, как жидкие холодные фисташки хаваешь
0
Вкусное
0
мне нравится, необычное
+4
нормально нормально...
+4
Бесполезно. Туда уже чеснок накидали
+4
одобрено
+3
Остроумно, однако, но жестоко)
+3
-О! Мороженка!
-No, no. Wasabi.
-Да понял, вы сами и мы сами. Ну, давай, накладывай! (с)
+2
чувак,ты посягнул на святое - Мороженку! :( гореть тебе в аду
+2
У меня появилась цель в жизни
+2
Не плохая идея)
+2
карма такой хуйни не прощает!
+2
+1
Хуёвое какое-то васаби. Жижа непонятная.
+1
ноуп. не прокатит. жиры, содержащиеся в мороженом растворят и нейтрализуют кислоту из васаби, которая и придает остроты. это все равно, что делать бутерброд с горчицей и сметаной - горчицы не почувствуешь.
раскрыть ветку 2
+1
это если перемешать, а если просто сверху положить?
раскрыть ветку 1
0
даже не знаю.. надо проверить эмпирически! =D
+1
я сегодня такое мороженое ел)))))))))))))))))))))))))))
+1
На работе над начальником попробую провернуть такое. =)
+1
ха-ха.Я могу есть васаби ложкой/:D
+1
Ты ЧУДОВИЩЕ!!!! =)
+1
Ага, помню когда первый раз попробывал...Мне говорли много не бери, ага яж умный...Было как то ниоч
0
а ты опасный человек...
0
у меня один вопрос ... ЗАЧЕМ??
0
0
дай угадаю "Торжество" миндально - фисташковое??
0
Я работала в японском ресторане, у нас васаби часто использовалось в розыгрышах. Например: когда у кого-то из сотрудников был день рождения, существовала традиция - именинник приносил тортики, угощал коллектив. Делали так: отрезали кусочек торта, счищали сверху кремовый декор, с помощью кондитерского шприца рисовали васаби новый "кремовый" декор и угощали новичков. Жестоко.
0
Можно узнать продолжение?
0
0
http://www.youtube.com/watch?v=sSHxFSaOV-o
0
Ты будешь гореть в аду... А нет, постой ада нету.
А нет, ад есть.
{ребят, подыграйте, ко мне священники с автоматами ворвались - слово божье несут - подыграйте мне!}
0
0
Это очень подло :с
Я как представлю ощущения жертвы розыгрыша...
Подло это очень.
0
Ты принят. (с) лига зла.
0
жертва, мы требуем пост с жертвой!!)))
0
Вкусно должно получить,правда,конечно,если пропорции соблюсти,а от такой маленькой мисочки как в посте ничего и не будет.
0
Работаю в суши официанткой, порой сама не могу отличить в контейнере вассаби от мороженного из зеленого чая
0
надо взять на заметку эту дьявольски злобную шутку!)))
-1
раскрыть ветку 1
+3
Обожаю! )) "Шинджуку! Лихой квартал! Десять шлюх на квадратный метр!" )))
-1
КЕПа мне!
раскрыть ветку 2
0
васаби очень острое, и если добавить столько васаби в мороженое будет... плохо
0
особенно если не размешивать а заморозить кусочком
-2
запах резкий, отчетливый. Ты своей затеей добьешься только того, что тебя говном назовут, за испорченое мороженное.
раскрыть ветку 1
+12
От холода запах может притупиться - может быть, этого будет достаточно)
-2
да 100% сфоткал для пикабу, а сам сожрал
-2
васаби корявое, оно не много жидковато а это уже признак того что оно не настоящее.. а магазинное васаби не такое острое... значит будет не так ржачно как было бы если васаби было натуральное =D
-2
Называется "как испортить два продукта". Дыбилизм а не преступление.
-10
А вдруг васаби это фисташковое мороженое и мы живем в мире лжи
раскрыть ветку 3
+11
Что блядь?
раскрыть ветку 1
-1
Ну вроде японцы были фашистами , а значит по его логике васаби мороженное фашистов.Хер знает кароче.
+7
ещё комментарии
Похожие посты
372

Как мы спасались от жары в квартире без кондиционера

Я живу практически на юге страны, и лето у нас бывает ну ооочень жарким. Самый пик высоких температур приходится на июль-август. Когда днем столбик термометра не падает ниже 30 градусов практически никогда.

В таких условиях очень тяжко существовать без кондиционера. Ведь даже вентилятор уже перестает спасать от жары.

Поэтому прошлое лето на съемной квартире выдалось для нас с женой очень непростым.

Как мы спасались от жары в квартире без кондиционера Жара, Лето, Юг, Климат, Юмор, Лайфхак, Разрушители мифов, Длиннопост

В самое жаркое время мы спали на полу без каких-либо одеял и даже совсем без одежды. Но это не помогало от слова совсем.

В эти дни мы перепробовали множество способов, чтобы хоть немного охладить квартиру.

Первым делом, когда вентилятор перестал справляться, мы вычитали, что поможет охладиться обычная вода. Что, якобы, если набрать воду в бутылки, заморозить, и выставить их потом перед вентилятором, эффект будет практически как от кондиционера.

Как мы спасались от жары в квартире без кондиционера Жара, Лето, Юг, Климат, Юмор, Лайфхак, Разрушители мифов, Длиннопост

Эта конструкция вместо долгожданной прохлады принесла только лужу на полу. Никакого мало-мальски заметного эффекта я не заметил, к сожалению.

А вот от светоотражающей пленки на окнах и плотно закрытых штор был очень даже неплохой эффект. В комнате правда стало прохладней. И темнее. Меня это ничуть не смущало, а вот жене немного не нравилось. Но она логично решила, что лучше прохладно и темно, чем адски жарко.

Еще одним решением, найденным во все том же интернете, было завесить дверной и балконный проемы мокрой простыней (ну или на крайний случай большим полотенцем). Мы сделали это на ночь. Завесили мокрой простыней проем из комнаты в коридор. А под простыню поставили чашку с небольшим количеством холодной воды, чтобы простыня не высыхала, и чтобы с нее не капало на пол.

Как итог – 3 раза кошка упала в эту чашку, когда бегала, играла, и по разу мы с женой запутались в этой простыне по пути в туалет ночью. Обещанной прохлады так никто и не заметил.

А еще мы пшикали из пульверизатора ледяной водой по комнате. Это приносило прохладу минут на 30, не больше. Но большим минусом было то, что все вещи, вся мебель и пол потом были мокрыми.

В результате, я понял, что без кондиционера в нашей полосе не обойтись никак. Лучше один раз разориться на покупку этого чуда техники, чем играть все лето в «Разрушителей Мифов» тестировать на себе различные методы охлаждения.

Плохо, что для съемной квартиры вариант с покупкой кондиционера не актуален(

Показать полностью 2
3598

О любимых женщинах

Жара, дети все лето плескаются во дворе в каркасном басике. Вчера вечером доча ходит расстроенная, говорит сережку золотую потеряла. Искали, искали нигде не нашли, видимо в траве где-то лежит. Провожу строго лекцию, что при играх и при принятии водных процедур всегда нужно снимать побрякушки. Жена говорит, ну что ты, в самом деле, ребенок же еще, к чему эти нравоучения и высокие тона, ведь УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ И СЕРЁЖКУ СЛОВАМИ НЕ ВЕРНУТЬ! Довольные собой уходят гулять. Сегодня купались-бесились, потеряла вторую сережку.

О любимых женщинах Жара, Лето, Бассейн, Золотая сережка, Потеря
5425

Жара

Позавчера была жара. Да что жара - пекло!

Сестра работает в Москве. На работе у них два кондея.

Приехала с работы и рассказывает , что гоняли их на полную катушку.

В перерыв пошла она в небольшой близлежащий магазинчик за сигаретами.

А в магазинчике кондей, видно, сломался.

После пекла на улице заходишь в невыносимую душнину.

Продавщица , по ходу, уже сварилась. Стала высчитывать на калькуляторе, сколько стоят две пачки .

Сестра расплатилась и пошла к выходу. У самой двери она поглядела на руки и обнаружила, что держит калькулятор.

Оглянулась.

Продавщица аккуратно положила сигареты на место, где лежал калькулятор..

Жара!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: