И снова здравствуйте...

Все знакомы с назойливой рекламой по телефону. Обычно я не беру трубку, а если и беру, то стараюсь не разговаривать. На этот раз решил послушать и быть вежливым и доброжелательным, но, как оказалось, идея эта была так себе... Теперь у меня полыхает и следующий рекламщик нарвется на хорошие словесные пиздюли. А состоялся такой диалог:

Дон-диги-диги- дон-дон-( звонок)

-Алло!

- Здравствуйте!( весьма бодрый голос молодого человека). Компания мнямнямня( неразборчиво).Три года назад в вашем доме вам меняли пластиковые окна ( называет мой адрес),правда, было такое?. Тут я задумался. Может они поменяли окна, а я этого не заметил? Прищурившись посмотрел на окно. Деревянное. Хотел положить трубку на стол, чтобы чел насладился тишиной в трубке- но решил быть вежливым и сказал- нет, неправда!- чем ввел его в лёгкий ступор.

-Как это?- ошалело спросил он.

- У меня все окна деревянные, ответил я , на всякий случай ещё раз посмотрев на окно, чтобы в этом убедиться.

И ни одного пластикового?- с гаснущей надеждой спросил он.

Ни одного!- вежливо- снисходительно ответил я.

А почему?- раздался крик отчаяния и я хотел рассказать о том, как мне нравится свежий воздух, который поступает через щели в деревянных окнах, но сказать это я не успел, лишь услышал: идиот! и короткие гудки.

Нервы...работа такая- нервная.

Как они интересно, спускают пар?