Найдены возможные дубликаты

+49
С соседями не прокатило, и теперь ты, значит, этот мусор мне в ленту решил подбросить?
раскрыть ветку 3
+15
Сильно воняет? :)
-5

Ну надо же пожаловаться, хоть кому-то.

раскрыть ветку 1
+4

Ты исковеркал смысл его слов.

ещё комментарии
+24

Ну, если заморочиться, то можно по содержимому выяснить, чей это мусор.

Самый банальный вариант - в пакетах может быть забыт чек из магазина с указанием фамилии и имени покупателя (если оплата была по карте).
Или замаскированная камера (хоть простая вебка) в подъезде. Есть и антивандальные варианты кстати.
И когда выяснится, кто это СОБРАТЬ ВЕСЬ МУСОР, ПОЗВОНИТЬ ЕМУ В ДВЕРЬ И ВЫСЫПАТЬ ЕМУ НА ГОЛОВУ СО СЛОВАМИ "ИЗВИНИТЕ, ЭТО НЕ ВЫ ПОТЕРЯЛИ!?"

И да, юридически это корректно, так согласно п. 1 ст 227 ГК РФ "Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу".

Всем хорошего вечера и не мусорите в подъездах ;)

раскрыть ветку 6
+9
Мне кажется, есть большая разница между "уведомить" и "высыпать на голову"...
раскрыть ветку 2
0

А это "воспитать"
Чтобы больше не вел себя по-хамски.

0

Ну вытряхнуть на порог пидорасу

+2
Найти там чек/счет/данные квартиры и вызвать ментов с поводом подозрительный предмет в лифте.
Они находят данные бывшего владельца в этом пакете и нещадно их ебут.
Как вам такой вариант,возможен ?
+5
Ну, если заморочиться, то можно по содержимому выяснить, чей это мусор

Я сходу могу тебе сказать, что это мусор малолетних щеглов, ибо взрослый человек столько колы пить не будет, так же как и жрать исключительно заказанную еду из таких контейнеров что на фото. Очевидно, быдло-малолетки, которые в соц.сетях выставляют себя мизантропами, и гадят в лифтах, считая что это "НОРМ", решили не заморачиться по поводу мусора, ибо "убрать за собой - зашквар"

"Но это не точно"(с)

0
Как вариант покопаться в мусорных пакетах)/
+5
Видеонаблюдение решает многие проблемы
раскрыть ветку 19
+1
Хз. Обычно ставят на первом этаже и в лифтах. На этажах ставь сам.
У меня в доме 25 этажей и 2 блока на этаже... калькуляция проста, застройщик на это не пойдет.
Хотя было бы не плохо....
0
Жаль не всегда застройщик позволяет себе поставить камеры наблюдения. А если жильцы поставят у своих квартир, то обязательно найдутся те, кто испортит камеры.
раскрыть ветку 17
0
Скрытые тогда
раскрыть ветку 4
0

Ставить у квартир без общедомового решения нельзя

раскрыть ветку 11
+3

вот в который раз пост оказывается из двух картинок, я щурюсь и читаю все на первой, а потом выясняется, что есть вторая с  приближенным текстом((

+2

Лайфхак: подбросить пакеты с уже наклееной табличкой. PROFIT

+2
У меня соседи мусор свой выставляли за дверь. Мог там долго стоять. Видел картину как их пакетам дали пару пинков)) больше пакеты они не выставляют
раскрыть ветку 2
+1
У меня соседи мусор свой выставляли за дверь. Мог там долго стоять. Видел картину как их пакетам дали пару пинков)) больше пакеты они не выставляют. Вообще с этими соседями разговор только через полицию( это что такое? Удалить нельзя и дубль почему то вместо отредактированного текста(
раскрыть ветку 1
+4
Дружище, да ты наркоман.
+1
Гениально! Оставляем свой мусор в лифте, вешаем ругательное послание, profit!
+1
Блин, кажется я узнаю лифт в своем подъезде)
раскрыть ветку 3
+8
А мусор не узнаешь? М???
+1

Перспективный?

раскрыть ветку 1
0

он самый

0

Это Обама,вон сколько колы накидал!

0
Иллюстрация к комментарию
0

Куча колы, обертки от шоколада - отходы тусы, вписок ебаных этих. Ищите подобные хаты

0

Теперь, если они выбросят хотя-бы фантик, совесть будет мучить их до конца дней, ведь она была восстановлена героем-незнакомцем.

-3

Пидарасы...Я живу в пятиэтжке0 так они в мусорку или ококо внедряют, а до контейнеров 1000 метров...гандоны сраныеЁ

раскрыть ветку 1
0

Очепятка 100 метров.

-9
Любители американского говна
раскрыть ветку 1
+6

Это Обама в лифте гадит!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: