И Снова омск, и Омичи

Рад приветствовать вас всех. Наш город Омск постоянно набирает популярность в сети интернет. К сожалению эта слава не о успехах нашего города, не о его достижениях. Мы все наблюдаем его постепенное угасание, не видя перспектив ни для себя ни для близких. Сейчас проходят выборы на должность в мэры нашего города. И я с горестью слежу за ситуацией происходящей на данный момент, когда не могут найти достойного кандидата на этот пост.

Меня всегда интересовала политика, которую ведет наш город. В 2013 году я по своим убеждениям решил вступить в партию, и получил возможность повысить уровень своего понимания ситуации, происходящей в городе. Проведя не мало своего времени на общение с коллегами по партии, да и с простыми обывателями. Мы обсуждали проблемы, что их создавало и какие люди стояли за этим. Очень много я выслушал критики насчет ужасных по состоянию дорог, постоянно накапливающемся снеге и не желания заняться его чисткой, воды и загрязнения воздуха.


Все мы с вами увидели достаточно митингов, шествии и пикетов чтобы остановить этот кошмар . Все это показало свою бессмысленность, после столько потраченного времени и не увидев никакого результата по решению проблем. Есть один способ изменить ситуацию, это всем нам вместе решится и прийти на выборы! не нужно думать, что здесь уже все заранее решено, мы не можем победить, когда заранее соглашаемся на поражение!


На выборы ходить 20% в среднем по городу. Все ноют, жалуются, говорят про митинги, и пикеты, а на выборы не идут….


Мы омичи сами все это заслужили когда не пришли на выборы! Не имеешь своего мнения страдай, если ты немощь которое не может проголосовать, страдай! Только страдай молча, не вопи везде как тебе плохо.