В детстве меня пугали, что когда вырасту - на улице плохие люди
будут предлагать мне сигареты, алкоголь и наркотики.
Ну и где все эти люди?
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
теперь ты знаешь, что ты и есть тот человек, кому предначертано Судьбой предлагать другим сигареты, алкоголь и наркотики
раскрыть ветку (1)
Ой, они много чего говорят. Вон, один говорил, пенсионный возраст менять не будет... На будущее, если что-то говорят, вот прям смело берёте и на 180 поворачиваете и получите как оно есть)))
раскрыть ветку (2)
Меня пугали что конфеты будут предлагать, а потом украдут плохие дяди. Хоть бы какой дядя конфетку предложил....
раскрыть ветку (4)
Кстати. Была у меня история... Работала в магазине чая - кофе в студенчестве. Приходил часто взрослый мужчина, покупал очень дорогие сорта. А потом как то купил мне коробку дорогущих конфет. На этом всё и закончилось. Я намеки не понимаю, а он не особо настаивал.
раскрыть ветку (2)
Я как то на 8 марта просто подарил продавщице шоколадку, тоже не дешевую, без всякой цели, просто порадовать.
