Дубликаты не найдены

+268

А ведь я его знаю!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+161
+15

надо было поджечь

раскрыть ветку 4
+22
+6
раскрыть ветку 2
+4

Кэп?

раскрыть ветку 7
+59

Хенк Хилл. Главный герой мультсериала "Царь горы" (king of the hill). Он занимается тем, что продаёт "пропан и сопутствующие товары" и он отдан этому делу всей душой. На этой его черте основного много шуток, часто доводящих его отношение к пропану до уровня одержимости.

Ну и из-за всего этого в интернете он прочно ассоциируется с пропаном.

раскрыть ветку 6
-1
Продаёт пропан и сопутствующие товары
+62
раскрыть ветку 7
-4

так и не досмотрел 5 серий из сериала(  в последнем сезоне выложили . 1-5 , 10-12 .  вроде

раскрыть ветку 6
-1

Чем закончился сериал?

раскрыть ветку 5
+97

Мелкий черный, балон белый. Чо не так-то?

раскрыть ветку 13
+49

Ну никто и неговорит, что что-то не так:)) пусть негры с детства знают свое место:)

раскрыть ветку 8
+3

Глядите, такой мелкий чёрный, а уже баллон газа спиздил!

+2
Долго тупил над словом "неговорит" - мерещатся негры.
0

Расизмом попахивает от коммента, однако

раскрыть ветку 1
-40

Мне одному кажется, или ты слегка перегнул палку?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6

мельком глянул на картинку, думаю, "да норм батяня, че. пивной кег надо тоже с нежностью и любовью нести домой. только че-т странный кег. oh wai...O_o"

+2

это он сверху черный. снизу нормальный

0

ацетилен, отбеливать будет

0

С чего он черный то?

+27

О, как мило, что отец-баллон купил игрушку в виде человека своему баллончику. Где же сам отец на фото?

раскрыть ветку 5
+2

фоткает

раскрыть ветку 1
0

точняк)

+3

Либо свалил, либо что-то ворует, а потом сваливает)

раскрыть ветку 1
+2

Газ в себя всасывает, в отделе разливного газа.

0
+7
раскрыть ветку 2
+2
Сожми меня полностью
раскрыть ветку 1
+1

Блеа, шакалы уже анимашки сжимают

+5

В положении сверху баллон защищён от падения:

а) подножкой для ног;

б) тряпкой в виде верхней люльки;

в) ребёнком и второй тряпкой в виде гамака для продуктов;

При очень сильном форсмажоре баллон может упасть только вниз, благо со стороны переда он защищён люминевой подножкой. Поэтому должен упасть строго вниз на ребёнка, то есть сначала сдемпфирует ткань верхней люльки, потом организм ребёнка, потом ткань нижнего гамака, и уже потом - пол. Это, конечно, будет стоить малютке пары сломанных рёбер и шишки на затылке, но на этом всё.

С другой стороны, положи ребёнка сверху, а баллон вниз - рокетджамп обеспечен.

раскрыть ветку 1
0

Это ацетилен, вес заряженного 85кг

+4

ну в низ баллон не влезет, а пацану в самый раз

+7
+3

Как в анекдоте...

У тебя сыночек ножки есть, а вот у баллона пропана нету.

+4

У него просто дома несколько запасных. Детей, конечно же

+2
По-моему это кукла
+1
...мать года.
+1

Блин ну все же логично, баллон в отдел для продуктов не поместится , а пездюк поместится) Ну не на руках же его нести ей богу))

+1

Если шо там не пропан, там ацетилен

раскрыть ветку 8
0

А вот и нет. Там кислород.

раскрыть ветку 2
0

ацетиленовые в белый красят, кислородные в голубой, пропан в красный

раскрыть ветку 1
0
А должен быть пивас
0
Если шо, то на обед котлетки.
раскрыть ветку 3
+2

С макарошками?

-

раскрыть ветку 2
+1

Все лучшее дет...газовым баллонам

+1

Мать с коляской.

0
0
И премию "отец года" получает Газпром)
0
0
В Омской области такой 5 детей на тот свет отправил.
0

Я утром из спальни такой заправленный баллон выношу.

0
Баллон белый, ребенок черный. Все норм
0

Белый мужик, негритёнок, газ... А мужик покупает Лего: либо набор с маленьким крестом и белым колпаком с прорезями, либо небольшой газенваген...

А если серъезно - 100% пиздюку и самому так прикольно. Своего вспоминаю, так вот нормально мы сегодня на санках не хотим, а задом наперёд - с радостью

0

Ну умеет расставлять приоритеты человек, что такого-то.

0
Не правильно ты Шарик газ возишь, надо вот так!
0

Но ведь вниз баллон не полезет!

раскрыть ветку 1
0
баллоны ваще не лазиют..
0

Хэнк??

0
-14

больше не смешно шутить про хохлов и газ как я смотрю)

раскрыть ветку 3
+5

Да про них уже вообще не смешно шутить, все сваливается в политический срач.

0

Откалибруй машину времени - всего на пару годиков ошибся

-2
Плохо ты фина или эстонца косплеишь, товарищ, очень плохо.
ещё комментарии
Похожие посты
7546

Отец запер годовалого ребенка в машине в 36-градусную жару и обругал прохожих, вытащивших его

Отец запер годовалого ребенка в машине в 36-градусную жару и обругал прохожих, вытащивших его Отец года, Дети, Машина, Жара, Возмущение, Негатив, Новости, Текст, Белгород

Житель Белгорода запер годовалого ребенка в машине в 36-градусную жару. Об этом сообщает издание «Подъем» в своем Telegram-канале.

Прохожие вызывали полицию, разбили стекло в машине и вытащили ребенка. Как рассказали очевидцы, отец, вернувшись к машине, начал возмущаться из-за разбитого в автомобиле стекла. Ребенка увезла машина реанимации.

Полиция начала проверку.

Источник

73

Отцы и дети

На прием опаздывает пациент, я пока просматриваю его карточку: мальчика 8 лет направил ко мне психиатр для диагностики эмоционального состояния ребенка. Отец КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается от лекарственной терапии. Есть также пометка, что он юрист и имеет свою фирму. Казалось бы, серьезный мужчина, возможно конфликтный. Ладно, жду, спустя 10 мин стук в дверь:
- Здрасьте! Мы это, на 12.30,-зашел нестриженный мужик в валенках, в синтепоновых штанах на лямках и растянутой кофте.
-Проходите, присаживайтесь, - говорю я. -Рассказывайте, какие сложности, трудности у вас есть?
- Значит так, -начинает батя, -у меня наркотическая и алкогольная зависимость. Но я выздоравливаю!
-Так, а сюда вы почему пришли?
- Ну так вот. Когда я употреблял, сын перенимал мои черты характера, но сейчас то я выздоравливаю, а сын так и остается с тем плохим поведением. Нет, вы не подумайте, что я им не занимаюсь! У него есть ответственность. За каждое замечание в дневнике или плохое поведение получает наказание. Физическое наказание.
- Вы же знаете, что психология против физического наказания детей?- уточняю я.
- Да знааааю. Вот меня в детстве моя бабка не лупила, поэтому я и стал наркоманом, а вот била бы, глядишь и хорошим человеком вырос бы.

Далее, я попросила отца выйти в коридор и начала беседу с мальчиком.
После диагностики стало понятно, что из-за такой обстановки дома ребенок имеет внутриличностные проблемы, тревожность, подавленность, робость, осторожность. (Но серьезных, с точки зрения психиатрии, нарушений нет).

А батю направили к специалисту по социальной работе для выяснения факта жестокого обращения с ребенком.

2217

Женщина выронила ребенка из коляски при выходе из автобуса и обвинила в этом водителя

В Красноярске интересный случай. 27 июня девушка с ребенком в коляске ехала в маршрутном автобусе, разговаривая по телефону. На остановке, не прекращая звонок, она неудачно выкатила коляску вперед, в результате чего, маленький ребенок выпал на асфальт.

На прошлой неделе она обвинила в случившемся водителя: якобы, автобус дернулся, качнулся, в результате ребенок и выпал из коляски. Молодая мать не учла, что в салоне установлена камера видеонаблюдения. Запись стала доказательством того, что вины водителя в произошедшем нет, а кому-то стоит прерываться от телефонных разговоров.

147

Смекалочка

Супругу с дочкой выписали домой из роддома.

Через некоторое время настал этот момент: мне дают сытую и запеленутую ляльку с приказом убаюкать. Я честно пытался колыбельные, a-a-a или что нибудь мелодичное. Не вышло.

Дочка молча смотрела на меня огромными глазами) Стал тихо напевать песни из своего плейлиста.

Она уснула на Алисе "Небо Славян". Я почувствовал себя отцом года.

Но тут в голову пришла мысль:

Смекалочка Дети, Воспитание, Отец года, Колыбельная, Папа
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: