Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 140 дней назад

456 комментариев

по актуальности
+386
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+266
раскрыть ветку 12
+148
раскрыть ветку 6
0
Картинка выглядит как те демотиваторы, что на пачках сигарет
0
А есть видос, как его бреют?😂
раскрыть ветку 3
+57

Аж глаз пожелтел)

А вообще фотка типа до армии и после.

+37

Мультик вспомнился:"Почему у льва большая грива".

раскрыть ветку 4
+18

стрижка только начата!))

раскрыть ветку 2
+15

Львы Дагестана

+4
Через час иду в салон)) нужный настрой 😁
раскрыть ветку 5
+1

Ответь

Мы волнуемся

+1
И как?
Нормально сделали?
раскрыть ветку 1
0

ну что там?

раскрыть ветку 1
+9

Когда попросил батю подровнять

раскрыть ветку 3
+7

Чёт долго он

+2
Да когда же он доделает эту Е?!
0

О,  я знаю. Это из "Не грози южному централу"!

+105

Ну, если по мнению бати "под ноль с чёлкой" за 80 р - значит "красавец"...

раскрыть ветку 105
+127
раскрыть ветку 65
+40

На втором фото точно слева парень?

раскрыть ветку 1
+70
Не знаю зачем, но давай еще
раскрыть ветку 12
+65

Блин, да ну не, не может быть чтобы реально с такой причёской по улице ходили, сколько вижу такие причёски и всё только на фотках в сети, на улице ни разу не встречались. Ну нельзя такое недоразумение на голове носить, особенно как в подборке последняя "королевская" это ж как плешь выглядит.

раскрыть ветку 27
+22

Как хорошо, что есть такие вот персонажи, на фоне их я кажусь себе мегаинтеллектуалом и не таким уж алкашом.

+10

На первой фотке у них щели паркета монтажной пеной залиты?

раскрыть ветку 4
+75

И что, за два часа еще никто пуську не скинул?)

раскрыть ветку 7
+6
Бля,а были времена я тоже с небольшой челкой ходил,в святых девяностых школьником.Гоните меня, насмехайтесь надо мной(
раскрыть ветку 1
+2
Всегда вспоминаю такие фото, когда говорю парикмахеру подстричь под бокс, а она мне "ЧЁЛОЧКУ ОСТАВЛЯЕМ?"
раскрыть ветку 1
+1
Сам так стригся раньше, и телки давали. Сейчас совсем другая прическа и не дают
раскрыть ветку 1
+1

Эти кони свои чёлочки еще и локоном завивают.

0

А вот ещё Стетхем: каких высот достиг в карьере актёра!))

+43

Конечно, других причёсок ведь нет. И цен других нет. И неважно, что обычная модельная стрижка стоит в пределах 300 рублей.

ещё комментарии
+28

Я тоже под ебаната за 350 стритгусь....

раскрыть ветку 18
+67
Стритгусь - это что-то типа "уличный гусь"? Я хочу это видеть?
раскрыть ветку 7
+28
раскрыть ветку 1
+46
раскрыть ветку 1
+21

Нет, не хочешь.

раскрыть ветку 1
+2

Как жатецкий, только уличный.....

+13

Street goose

раскрыть ветку 2
0

жатецкий

-1

Street cock

+3
Модельная за 200р, всем доволен) Коротко, удобно, недели 2 не нужно расчёсываться, потом недели две терпения и снова стрижка))
ещё комментарии
+179

факт останется фактом, что стрижка может выглядеть на 5$, 25$, и 500$ (это уже из американских фильмов).

Важно, чтобы качество и внешний вид соответствовало.

Есть некоторые исключения из правил, когда человек готов работать за еду, потому что ему работа нравится. Но в идеальном вакууме человек, который поработал на 25$, потратил в четыре раза больше времени, чем тот, который поработал на 5$, и по результату это видно (тем, кто разбирается).

А дальше идут уже стимулы - кто-то девок клеить хочет, кто-то работает юристом и должен выглядеть, кто-то тренером работает и хочет много клиенток/клиентов, а кто-то понимает, что понты в виде айфона, куртки армани и обуви дольче без стрижки за 25$ выеденного яйца не стоят.

раскрыть ветку 116
+273

Барберов много, их как говна сейчас. Половина стричь не умеет и стрижет как урода за 1,5к. Зато попав однажды ко второй половине, стричься за 300 ну никак не хочется. Прям... Это как поев нормального борща, не захочется к дошику возвращаться. Хотя, кого я обманываю.

раскрыть ветку 100
+226
Действительно, я даже в процессе поедания борща поглядываю на дошик.
раскрыть ветку 24
+44

Я тоже так выебывался пока у меня не появилось два кредита.

раскрыть ветку 2
+206

всегда стригся по 500р, потом вообще жена  на мне тренировалась. Я не заморачивался. А тут чот поругались с ней, а я как раз оброс, со злости вообщем машинкой захреначился - красавец, глаз не оторвать. Через полгода думаю, ну пора уже чтоль обратно в семью, в зеркало посмотрелся - не, так не пустят. Пошел корочи в самый модный в нашей деревне барбершоп (до этого за 5 км объезжал их, думал там одна гомосятина тусуется). Зашел - и правда все в подвортах, а мастера им бороды наглаживают стоят.

Я уж сбежать хотел, но потом взял яйца в кулак и закрыв глаза плюхнулся в кресло. Сказал стригите меня, чтоб модно было. Вообщем часа полтора меня там мурыжили. Смотрю в зеркало - епта и правда молодой красивый. Напшикали там парфюмом,  заехал за цветами и домой, так жена мне прям в коридоре отдалась.  Не узнала наверно :) С тех пор неразлей вода, оброс вот, скоро опять к чувакам пойду,  пусть тыща, пусть полторы, но девкам нравится да.

раскрыть ветку 18
+5

а я иногда дошик покупаю, когда захочется

+13
т.е. если тя посадить разок в макларен - на солярис тоже не сядешь? Однажды постригся у хорошего мастера. Прекрасно постриг, стоило своих денег, но я понимал что оно нахер мне не нужно за 800 (не сильно дорого). Сейчас стригусь за 300, хуже, но этого достаточно. А вообще лучше вложить двадцатку на обучение жены парикмахером что я и сделал.)
раскрыть ветку 17
+4
Нихрена се у вас цены на стрижки, у нас самая модная и дорогая у самого крутого мастера стоит 150 рублей на ваши. Украина, город 100 тыс
раскрыть ветку 12
+2

Я к такому барберу хожу как раз, даже при смене барбершопа не перестал ходить. Просто срижет так как меня устраивает. Плачу 1300

раскрыть ветку 2
+1
Меня ахуэнно модельно стригут за 300 р, кстати) другие варианты не ищу даже не из за цены, а из за качества
0
300 это очень много
раскрыть ветку 2
-1
Примерно так же говорили про эппл, пока он совсем в посредственность не скатился
раскрыть ветку 1
-12

Тут уже дело не в качестве стрижки- реально можно так же постричься в 5 р дешевле.

А в том месте, где тебя стригут: претенциозное, в известном бизнес-центре, удобное по месторасположению, с большой парковкой, с дизайном помещения от известной студии, с навороченными креслами, с большими расстояниями между кресел, с интересными соседями по стрижке: в соседнем кресле может оказаться певец, депутат;

И парикмахерши будут выглядеть как супермодели, предложат эксклюзивный чай, печеньки и т.д.

раскрыть ветку 6
-24

лучше уж дошик жрать чем борщи

а барберы вполне себе тема хотяб за атмосферу

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+40
Блин, это работает только, если у тебя норм волосы. Я как-то захаживал в барбер, ну да мне два раза голову помыли и постригли аккуратно ( не лысый, но волосы редкие довольно, что-то годное с ними не получается в принципе сделать). Какого же было мое удивление, когда меня также постригли в местной парикмахерской рядом с домом в четыре раза дешевле.
раскрыть ветку 6
+24

ну так барбер шоп для модельной стрижки, а не сбривания оставшихся после облысения волосинок)

раскрыть ветку 1
+14

Это работает только если у барбера руки из правильного места растут и он видит что тебе идет. Я первый раз тоже, перед свадьбой брата, пошел в барбершоп. Подстригли за 1500 в точности так же как и за 400 рублей в парикмахерской возле дома.

Относился скептично к этому, но потом другой брат уговорил сходить в другой барбершоп. Подстригли просто шикарно, уход за бородой, горячее полотенце дабы распарить бороду,  укладка, парфюм. и вот уже примерно с год стригусь все у того же мастера, уже в другом барбершопе, но у того же мастера. Сдружились, каждый раз базарим много, скидки делает и тд. И каждый раз выхожу со стрижки как с обложки крутого бизнес-журнала.

К чему я кароче это все. Надо найти своего мастера, который поймет твои волосы, вкус, стиль и будет знать что тебе пойдет.

раскрыть ветку 1
+6
Какого же было мое удивление

- Ты не помнишь, какого моя мама приезжает?
- Какого числа или какого хуя?

0

Чувак, все эти парикмахерские для чуваков только морока. Уже лет пять не стригусь и норм.

+17