И опять про соседей

Возвращаюсь вчера вечером с работы. Захожу в свой тамбур (коридор примерно полтара на полтара метра квадратных на две квартиры) Только хочу открыть свою дверь в квартиру выбегает соседка и говорит: Сегодня сильно воняло котами. Вы что не следите за своим котом, он у Вас до кошек хочет и метит. Мой муж целый день проветривал коридор. Я был в полном ахуе. Говорю ей у меня не кот, а кошка, она домашняя, породы Мейн-кун, на улицу вообще не ходит, находится только в квартире, всегда ухоженная!!!!! При соседке открыл квартиру и пригласил её, что бы она убедилась, что у меня в квартире нет ни какой вони. Убедилась, но напоследок сказала: Cледите за своей кошкой!!!! Так как я человек не конфликтный переоделся взял тряпку водичку и моющее средство и пошёл мыть коридорчик. Предварительно вынес их вещички на лестничную площадку (сложенную коробку от холодильника, огрызки ДВП, резиновые сапоги и вонючие красовки) Когда помыл коридор, позвал соседку и сказал, что я не хочу сориться с соседями и поэтому помыл коридор. Она только похихикала. Вот сижу и думаю что за хуйня... И жду конечно продолжения......а я уверен оно будет.........Напоследок моя красавица кошечка

И опять про соседей Соседи, Кот