И опять на тему юзверев

Встретил тут несколько постов про то как пользователи в принтер файлы (полиэтилен) суют, вспомнилось пару сисадминских случаев.

Файлы и скрепки и скобки это ладно, это еще можно понять (и простить?) А вот работал я как то сисадмом и постоянно, раз или два в неделю приходилось чистить принтеры от... салфеток, я до сих пор не понял зачем они это делали??

И еще вспомнилось, я еще студент, прихожу на практику в одну контору, разбираюсь потихоньку, и вот одна женщина жалуется, мол у неё компьютер сильно тупит, просто невозможно работать.. нуу, думаю, ладно будет время покапаюсь, посмотрю, и тут эта женщина говорит: все мне пора уходить, и выключает компьютер.

ВЫКЛЮЧАЕТ мать его комп!  Пуск-выключить? --- нет! Кнопкой на башне? ---нет! она выключает его кнопкой на пилоте!! как какой нибудь утюг!  К такому меня не готовили, на робкий вопрос, а зачем так то? Она ответила-так же быстрее чем через пуск-выкл!

Только потом я понял, что это не самое страшное, что это в принципе ерунда... Именно в тот день я начал понимать, что такое быть сисадмином.