Дубликаты не найдены

27 комментариев

по актуальности
+11
На самом деле, слева тоже игра. Приятного осознания.
раскрыть ветку 5
0
Надеюсь это сарказм был) Если нет, то вот вам лучшем разрешении. Там то видно реал или игра. http://imgur.com/hdsqNiO
раскрыть ветку 3
+9
Похоже, ты просто не понял.
раскрыть ветку 2
0
Золото покупаешь? :D
+6
тот момент, когда понимаешь какие в игре проблемы с корректным отображением перспективы
раскрыть ветку 1
0
настройки FOV в игре можно менять. И слева, между прочим, что-то подобное тоже существует :D
+3
В игре пальмы выше, люди меньше
0
Да, что-то в реальной жизни графика подкачала... зато видеокарты хватит надолго. Жаль только, если заглючит, заменить невозможно.
0
Ждал того момента,когда картинка из игры будет почти не отличима от картинки из реальной жизни.Теперь я могу спокойно умереть.
раскрыть ветку 1
0
Ну почему же. Теперь можешь ждать технологий, которые позволяют погрузиться в игру, а вместо псевдоИИ там реальный ИИ, и диалоги ты не выбираешь, а сам говоришь то, что хочешь.
0
То самое чувство, когда думаешь, что на картинке слева текстурки замыленные...
-1
Видать, пока делали игру, пальму слева спилили уже(
-1
Справа графика лучше:)
-1
Графа говно, эта лучше
Иллюстрация к комментарию
-2
это на ENB ?
раскрыть ветку 2
-2
Пока нет. ENB только только вышел, да и то с парой параметров. тестовая версия. Сейчас только через timecyc и другие конфиги ковыряют.
раскрыть ветку 1
-2
ну 25FPS тоже играбельно, пожалуй поставлю на высокие настройки
-2
ну и где там графа? если увеличить картинку то сразу видно где что. может хватит дрочить на графику которой нет? такое ощущение. что графодрочеры гта5 только вчера в первый дум игрались...
раскрыть ветку 3
0
Сука, как меня заебали такие, как ты. Где, по-твоему, тогда вообще графа есть? Нигде, даже в Order 1886?
Вы вечно найдете к чему приебаться, при этом не просто отмечая недочеты в графике, но и приговаривая при этом, мол, нахуй это графонистое мыльное говнецо, ничего красивого тут нет. Да что вы понимаете в красоте, ревизоры ебаные.
раскрыть ветку 1
+1
ну уж прости меня, что я вижу низкокачественный текстуры и угловатые полигоны, надо мне видать тоже глаза выколоть. графика есть только в тизерах. а графодрочерство уровня "графон в игре лучше чем в жизни" идиотизм. да и графу явно нужно искать не в движке 08 года. чёж тогда в симсити не дрочат на графон или арма та же? разницы нихуя нет по факту. пару мыльных блюров добавлено вот и вся разница
-1
Как бы это не родная картинка. Это уже модификация timecyc и visualSettings. Причем самое начало. И уже по этим начинаниям понятно, что картинку очень приятную могут сделать.
-3
в San-Andreas есть такое место)
раскрыть ветку 1
-1
В Лос-Анджелесе есть такое место. Родео Драйв называется.
-5
Это Невский?
раскрыть ветку 1
0
Хуевский.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: