И кто тут сумасшедший?

Работаю в трк , возилась с товаром и в глаз что-то попало, начал слезится. А так как ношу линзы, побежала скорее в туалет, чтобы посмотреть что с глазом и чтобы линза не выпала. Забежала (в туалете к слову была небольшая очередь) встала у зеркала, рассматриваю глаз и слышу сбоку какую-то возню и женский голос говорит: «давай писай». Разобралась с глазом, поворачиваюсь, а там яжмать додумалась поставить своего сыночку на раковину и сыночка обосал всю раковину, стол под раковиной и стену рядом. Я ей говорю: «Женщина, вы в своём уме, чему вы сына учите?» на что она мне отвечает, что лучше так, чем в штаны. (При этом очередь как я уже упомянула была небольшая, а ситуаци не критическая, раз уж малыша пришлось упрашивать пописать). Я ей говорю что для таких случаев, специально организовали детский туалет. Перегородила ей выход и попросила убрать за собой своё творение. Она стала меня толкать и вырываться и говорить чтобы позвали охранника. Я говорю, хорошо, позовём, только уберите за собой. Она начала орать и называть меня сумашедшей и говорить что у меня пмс. А все остальные просто стояли и молча смотрели.

Так вот, вопрос, люди, вам действительно пофиг, когда вот так вот гадят везде и вы готовы терпеть? В таком случае ничего не поможет нам изменить ситуацию в нашем обществе, если вы так и будете за любыми нарушениями общественного порядка, неуважением к другим и себе, и нарушении законов, молча стоять, и смотреть засунув свой язык в пятую точку.

И вопрос к таким вот яжматерям, у вас при родах мозги вместе с ребёнком через пи*ду вылазят или куда вы их засовываете? Если ребёнок не может потерпеть до унитаза, надевайте памперсы, если не хотите, не водите их играть в общественные места!!!

Ну и кто из нас сумасшедший: я возмутившаяся таким наглым засиранием общественного места и неуважению к труду уборщиц (да их работа прибираться, но уж точно не отмывать мочу со стен) или эта безмозглая недочеловечка (извините, не могу таких персон называть человеком, потому что человек, все же, существо разумное), позволяющая такое поведение или люди, которые все это молча терпят ?

(Сфотографировать за процессом не могла, так как не было телефона с собой, но прошлась потом и нашла это животное с ребёнком, знайте своих героев в лицо)