И еще о продаже авто

И еще о продаже авто Боги маркетинга, Продажа авто, Отечественный автопром

Полный текст:


Продам вот такой собакомобиль. Чисто для любителей быстрой, неконтролируемой, дикой езды.

Салон: салон на троечку, торпеда и сиденья от Опеля Вектры, все обклеено уродскими коврами. В машине пили, курили, трахались, и вполне возможно, что в ней даже кто- то умер.

Двигатель: насколько я понял не родной, но менял распредвал, крышку и всякую мелочь. Заводится с полоборота и работает как часы. За год поменял стартер на шнивовский, трамблер, главный тормозной цилиндр, аккумулятор и масло.


Ходовая часть: ходовка в целом в нормальном состоянии, вся гремит как собака, но не разваливается. Пару месяцев назад перетряхивалась, и перетрусилась на 35000 рублей. Сзади стоит А- образный рычаг, машина лифтована на 10см. Пружины задние походу от ГАЗона, потому как без 100кг в багажнике можно отбить почки.


КПП: коробка стоит фиатовская, даже специальное крепление под неё делалось. Крепление на раздатке усиленное, но все равно на скорости ее дрочит как пулемёт.


Внешний вид у машины вызывает скорее испуг, чем слезы. Краску обновляли в начале года, но особо не заморачивались, и лаком не вскрывали. Вся в царапинах, местами боевые вмятины. Кузов не гнилой, единственная проблема - сгнил правый порог.

Паровозом отдам: ГБО оборудование (предыдущий владелец снял его, перед постановкой на учёт, а я чёт боюсь хлопушек), КПП 4- ступка родная, пороги силовые, фаркоп, здоровый багажник (800-900 кг на нем возится вообще без проблем) , кенгурятник от УАЗ Патриот, комплект сраной Камы Флэйм, и статуэтку писающего мальчика.


Машина используется каждый день, возит стройматериалы на дачу, никогда не подводит. Дешевле поставленной цены не отдам, оставлю лучше себе.

Причина продажи - хочу гелендваген.



Пруф: https://sevastopol.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/28468012.html