-8

HR странности

Я конечно понимаю, что волна про hr уже прошла, но все же. Был неделю назад на собеседовании, прошел, непосредственной начальнице понравился. Мне сказали что потом свяжутся со мной для подтверждения второго собеседования. После этого не звонили 2 дня, рассказывали про то что того человека с которым должно быть следующее собеседование нет на работе и тд, перезвоним позже. Я ждал неделю, ждал в итоге не выдержал и позвонил сам...и... меня пригласили на 2 собеседование. Внимание вопрос, почему они мне сами не позвонили я не понимаю. Завтра иду на собеседование.

Дубликаты не найдены

+1
Та же самая фигня встречалась, возможно любят настойчивых, возможно обычный бардак, в любом случае считаю что есть смысл показать свою заинтересованность, если место того стоит
+1

денег на телефоне не было

0

Может действительно звезды так сошлись, что запара и забыли. Ну и немного всем похуй. Плюс позиция: если соискателю действительно надо, он перезвонит.

0

Может, это такое хитрое условие приема на работу? Сам позвонил - значит работа нужна, и будет ответственным. Ну, или, что то типа того.

0
Промариновали.
раскрыть ветку 2
0
Вопрос, зачем?)
раскрыть ветку 1
0
Варианты:
Смотрели других, может, по рекомендации, но не высмотрели.
Забыли (я сталкивалась).
Предварительное согласование должно пройти несколько инстанций (это чёрная дыра).
0
В программерских конторах, обычно, недели две ждать. Сразу сообщают только если ты нереально крут, или, наоборот, плох.
раскрыть ветку 1
0
Ну тут понятно, что они ещё народ хотят пособеседовать. Просто моя специализация довольно узкая и таких специалистов как я в этой сфере не смотря на то что это Москва не так много
0
Иллюстрация к комментарию
0

МБ ищут чела, который за меньшее бабло согласится работать?)

раскрыть ветку 1
0
В том то и дело что тогда когда я обозначил цифру желаемой ЗП на первом собеседовании мне сказали "почему так мало?"
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: