я в технической части не очень. человек, который строил этот проект просил сделать всё именно так. поэтому возможно вы и правы, товарищ!
Скажем так, я не механик, но то, что происходит в районе колёс и их креплений, после обильной игры в Car Mechanic Simulator вызывает у меня лёгкое недоумение, т.к. кажется, что там чего-то сильно не хватает.
Вот, например, подвеска форд модель Т. С википдеии. И другая подвеска из другого источника.
https://simple.wikipedia.org/wiki/Suspension_(vehicle)
С другой стороны, ракурс у вас интересный, так что может просто деталей не видно.
Я в Car Mechanic переиграл. Смотрю на передний привод и что-то логику там совсем не понимаю.
CM это по факту кликалка. Движок можно развинтить, почти до последнего винта. Машину пересобрать из ржавого состояния, где-то минут за 45-60.
По-моему в Redline так было нельзя.
Но вот, блин, потом контента начинает не хватать. Свою раму сварить нельзя, детали с нуля сделать нельзя, карбюратор, алтернатор и коробку передач разобрать нельзя - они цельный монолит. И все машины лечатся закликиванием. Разобрал нафиг, починил, что смог, что не смог, купил, собрал. И всё.
Там можно погонять, но в гордом одиночестве и на время. В видео есть ближе к концу.
Я тупо в CMS машинки свинчивал/чинил/развичнивал, и продавал потом. И всё. Потом приелось. Хочется чего-то такого же но с большим числом возможрностей/деталей, а вот нету.
Жалко.
Из того что перерыл вроде бы Automation в связке с BeamNG может неплохой результат дать, но вроде тоже не совсем оно.










Лига Художников
52.6K постов34.3K подписчиков
Правила сообщества
🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.
🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.
⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ
1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.
2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.
Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.
3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.
4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.
СПИСОК ТЕМ
✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.
⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...
Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.
ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)
1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.
2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.
3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.
Или напишите про копию / срисовку в посте.
Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)
1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".
2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.
3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:
- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.
- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.