90

Hot road

Лига Художников

52.6K постов34.3K подписчиков

Правила сообщества

🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите @admoders на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.

🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.



⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ

1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.

2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


СПИСОК ТЕМ

✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.

⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)

1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.

Или напишите про копию / срисовку в посте.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.

- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

С подвеской что-то очень сильно не так.

И да, обычно Hot Rod.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и рулевой рейки нет
0
Автор поста оценил этот комментарий

я в технической части не очень. человек, который строил этот проект просил сделать всё именно так. поэтому возможно вы и правы, товарищ!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, я не механик, но то, что происходит в районе колёс и их креплений, после обильной игры в Car Mechanic Simulator вызывает у меня лёгкое недоумение, т.к. кажется, что там чего-то сильно не хватает.

Вот, например, подвеска форд модель Т. С википдеии. И другая подвеска из другого источника.

https://simple.wikipedia.org/wiki/Suspension_(vehicle)


С другой стороны, ракурс у вас интересный, так что может просто деталей не видно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Её нету, всё нормально)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Car Mechanic переиграл. Смотрю на передний привод и что-то логику там совсем не понимаю.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не зашёл СМ после Street Legal RL
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

CM это по факту кликалка. Движок можно развинтить, почти до последнего винта. Машину пересобрать из ржавого состояния, где-то минут за 45-60.


По-моему в Redline так было нельзя.

Но вот, блин, потом контента начинает не хватать. Свою раму сварить нельзя, детали с нуля сделать нельзя, карбюратор, алтернатор и коробку передач разобрать нельзя - они цельный монолит. И все машины лечатся закликиванием. Разобрал нафиг, починил, что смог, что не смог, купил, собрал. И всё.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, ладно, признаю, просто ноут не потянул XD. Ну и трасса там есть/нет, не знаю. В SLRL так обидно было разбить тачку после многих часов работы над ней.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Там можно погонять, но в гордом одиночестве и на время. В видео есть ближе к концу.


Я тупо в CMS машинки свинчивал/чинил/развичнивал, и продавал потом. И всё. Потом приелось. Хочется чего-то такого же но с большим числом возможрностей/деталей, а вот нету.

Жалко.


Из того что перерыл вроде бы Automation в связке с BeamNG может неплохой результат дать, но вроде тоже не совсем оно.

Предпросмотр
YouTube18:27
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества