ГЫ ГЫ

Наверное, дальше я буду просто нумеровать ГЫ, а то скоро это будет выглядеть ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ

Да пох.

Итак, продолжаю свою West Side Story, хотя оно ваще никак и не отсуюда.

Предудующие серии здесь:

Гы

Я кое-как одеваюсь-обуваюсь, забираю рюкзачок, уже подготовленный для съеба от жены, жена добавляет пару нужных вещей, медленно топаю с пятого этажа, она провожает меня до скорой, и вместо того, чтобы поржать, говорит: Я тебя люблю.

Меня клинит, и я сижу в трясучке этой, пытаясь дышать и думать, а что вообще происходит?

Поскольку я ходячий, мне так и говорят - иди. Я иду. Мне пиздец как херово. Спускаешься в подвал с пятью пластиковыми сидениями слева и столом справа. Стол для передач. Там так и написано. Как положено в 21 веке - маркером от руки старой медсестры.

Текст гласит: Передачи класть сюда с указанием отделения, номера палаты и фамилии больного.

Посещения запрещены.

Не прошло и получаса, пока я там занимался дыхательными упражнениями, как меня пригласили.

Добывали из меня информацию о всех болячках, с чем, я, кстати, совершенно согласен, поэтому выложил все, чем они были неприятно удивлены, ну, онкология, диабет.... Вообще понятно, все правильно, но я потихоньку задыхался.... Потом отправили на рентген /опаньки, второй этаж, так что начнешь верить тем, кто полз на пару этажей вверх ради рентгена/

Я потихоньку вырубаюсь уже. Меня доводят до лифта, везут на два этажа выше /хуяк, официально принятый уже может лифтом пользоваться/, отводят в палату.

Я в состоянии уже вообще нестояния. Загоняют приблуду подышать кислородиком.

Хорошая штука, помогает. Нас в палате двое, кто мы и откуда?

Соседу 74, из научных, скорее всего. Взаимопонимание нормальное.

Вхуяривают капельницу, причем я предупреждаю, что вены у меня навсегда испорчены химиотерапией, но очередная саммая умная медсестра хуярит мне четыре дырки, чтобы получилось. Я ничего, я привык. Смотрю, ухмыляюсь, а ее это еще больше бесит.

Да мне даже не до нее. Ман пох, как говорят братья литовцы. Я дышать пытаюсь.

Это так, фиксируется где-то.

Немного отпускает.

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.