Дубликаты не найдены

Отредактировала Makoshs 65 дней назад
+963

Пусть это послужит остальным чайкам уроком!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 55
+334
На такого надо генерала лебедя
раскрыть ветку 5
+14
Этого Лебедева думай на чайку хватит!
+25

Генерал Лебедь в 2002 на вертолете разбился

раскрыть ветку 2
0

А лучше целое лебединое озеро

+190

Как вам удалось это засунуть в кадр?!

раскрыть ветку 7
+79
Так этож джипег, он сжимается!
раскрыть ветку 4
+9

Ему и не удалось - только башка влезла.

0
Очень широклугольный объектив?
+60

Как избавиться от всей этой хуйни на ютубе, которая вылезает и мешает увидеть концовку?

раскрыть ветку 18
+10

Как совет. Лично я использую плагин для огнелиса "Enhancer for YouTube". Никаких таких штук не вижу :)

раскрыть ветку 9
0

после какой-то обновы хрома адблокеры у меня перестали резать эту гадость

раскрыть ветку 6
+47
У меня жир из монитора потек! Предупреждать же надо когда таких свинот жадных постите!
раскрыть ветку 4
+6
Конечно жир потёк, им пришлось сжимать этот джипег, чтобы засунуть его в кадр.
#comment_140499742
+2
Мне весь телефон запачкали
раскрыть ветку 1
+1

На,универсальное...

+99
раскрыть ветку 4
+62

После ноты "си", я сыграю ноту "зо".

раскрыть ветку 1
+2

Не хватает светящихся глаз

0
Что ж я так Ору-то с этой пикчи))))))))0)0)9)))))
+27

Такого Таносу придется щёлкать дважды.

раскрыть ветку 1
0
Жжешь😂👍
+4
Не во всех водоемах можно утомить такую чайку
+10
Оставайтесь на месте
раскрыть ветку 1
+15
Сказала ооочень большая гусыня
+2

Эта Чайка не летает.

+1
Да хватит уже уроков. Действовать нужно. Как гусь...
+1
у меня телефон потяжелел
+1
Такая куча говна не потонет.
0

Еблет шо жопа.

0
-8
Здравствуйте.
Я представитель Чайки.
Извинитесь!!
ещё комментарий
+227

Ну а хули, гусь походу больше потомок динозавров, чем чайка, у него вон пасть какая!

И ещё читал о том, как лиса хотела скушать филинят (филины гнездятся на земле), в итоге находившаяся неподалёку филиниха нежно жмякнула её лапками, отчего лиса скоропостижно скончалась, и сама пошла на корм филинятам. Если кто не в курсе - у филинов лапки с 6-см пальчиками и 4-см острыми коготками, а сила их сжатия поболее, чем у челюстей немецкой овчарки.

раскрыть ветку 66
+157

жареный динозавр

раскрыть ветку 5
+26
Идея для стартапа ресторана с экзотическими блюдами
раскрыть ветку 1
+19
раскрыть ветку 2
+28
У гуся удар крыльями хороший такой.
+16
+29

К слову - рассуждая о потенциале диких животных, некоторые забывают, что они-то выжили в агрессивных природных условиях, а значит - очевидно, что слабаками не были.

раскрыть ветку 13
+40

Это да. Смотрел на ютубе видео про полярных сов. Там пара сов сначала успешно пережила лютые зимние холода (ну как "успешно" - не сдохли, и норм), а как потеплело - начали плодиться. Вроде четырёх совят самка высидела. А добычи оказалось мало, и самец с огромным трудом добывал корм, которого не хватало. И пришлось самке двух младших совят, самых слабых, скормить старшим. Но потом они перебрались в другое место, и там уже добычи кое-как хватало, оставшихся совят удалось вырастить. Но реально это выживание на грани,- не только лишь все способны на такое, только те, чей геном отточен суровым естественным отбором.

И там же натуралисты нашли другое гнездо полярных сов, пустое, и сделали вывод, что те скорее всего не выжили.

В комментариях к видео народ знатно охреневал от акта каннибализма (хотя для сов это норма).

раскрыть ветку 3
+4

не всегда это так. некоторые выживают потому что невкусные. или их много. или просто нет хищников рядом.

раскрыть ветку 3
+2

А что вы скажете о пандах?

раскрыть ветку 4
+23
Я как-то видел как ворона утопила голубя в луже, а потом оторвала ей голову и улетела. Никогда этого не забуду 😳😲🥺
раскрыть ветку 2
+31
Летящая ворона без головы это конечно не забыть
раскрыть ветку 1
+43
раскрыть ветку 4
+11

Кошмар трипофоба

раскрыть ветку 1
+17
+3
+12

я не понял, у него че зубы на языке? или это фш?

раскрыть ветку 32
+86

Да. Не ФШ. Это ГУСЬ, он, ссука, опасный!

раскрыть ветку 10
+44
раскрыть ветку 4
+30

это не зубы, это что типо мягких ворсинок. Через них гусь процеживает воду, и там остаются какие нибудь рачки и другая пища.

раскрыть ветку 7
+7

Это чтобы щипеть

раскрыть ветку 1
+1
На языке есть зубы.
+1
Это не язык. Это гусь сбрасывает старый клюв.
0
@Aske, какая у вас раньше аватарка была? Хочу узнать, что меня так рассмешило.
раскрыть ветку 3
0
Именно немецкой?
раскрыть ветку 2
+4

Ну, специалисты-орнитологи говорят так. И что добыча филина обычно помирает даже не от пронзания когтями, а просто раздавливается.

Только что ежей филины лапами не сдавливают, чтобы подошвы себе не травмировать, а накалывают на когти.

раскрыть ветку 1
+140
Чайки-это птичьи цыгане, их все птицы не любят
раскрыть ветку 36
+90

Чайки и голуби самые мерзкие птицы, которые обитают в городах. Разносчики инфекций, почти что летающие крысы

раскрыть ветку 31
+47
Так можно сказать почти про любую птицу и многие из них являются переносчиками инфекций для человека.
раскрыть ветку 13
+4
Чайки нормальные, вот бакланы это те ещё птеродактили. Мелких собак с поводками уносят))
раскрыть ветку 5
+1
Дала чайке прикурить
0

не надо крыс обижать. Городская крысища, это умный, хитрый и трусливый сэмфишер змеевич 47. Даже если ты его видишь, он будет всегда находится на дистанции 100% съеба в берлогу.

А голуби это тупо летающие кишечники.

0

Сравнивать голубей с крысами - оскорблять последних.

-5
каких инфекций то? что вы несете? если вы не контактируете с пометом птиц у вас практически нет шансов чем то заразится.

вот от людей подхватить можно все что угодно, но никто почему то разносчиками инфекций не называет.

-10

у человека больше больше всякой инфекции и заразы чем у кого либо. человек самый опасный и грязный в этом смысле. если бы голуби были действительно опасны для человека, то мы бы все давно умерли или была эпидемия, так как голубиный помет есть везде и его не мало в воздухе, так как он высыхает и с пылью гонит ветром, мы его вдыхаем. и что то никто ещё не объявил тревогу и не началась эпидемия. пьяным под забором сдохнуть реальнее чем заразиться чем то от голубя и процентном соотношении, первый случай на первом месте, хотя и таких случаев не много.

так что живи спокойно, не разводи панику.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+5

А уж как закладчики этих чаек ненавидят...

+1
А чайка такая:
- Буль-буль... Это пранк, брат!
А гусю похуй, он по-чаячьи не понимает
+1
Недавно на водохранилище залипал, чайки реально заебали доебываться до уток
0

А вороны?

+108

Люблю ютуб.

раскрыть ветку 25
+45

да вот этот пиздец там под многими видео, которые ещё не закончились, причём это вроде как автор канала настраивает эту хрень, что нихера не видно, хоть качать видео и смотреть отдельно.

раскрыть ветку 16
+36

Эти аннотации еще и не отключить на самом ютубе, только расширением.
https://chrome.google.com/webstore/detail/youtubes-annotatio...

раскрыть ветку 14
-2

Фильтры рекламы надо настраивать

+2
А я вертикальные видео
раскрыть ветку 1
+7
раскрыть ветку 4
0
А как сделать управление воспроизведением стрелками? Оно то работает, то фокус на звук переключается, бесит
раскрыть ветку 3
0
Я эту хрень давно отключил, накаляет
+10
Бахнула чайку в прямом смысле слова :)
+8

https://www.youtube.com/watch?v=_yXKK_PkKT8
А вот то-же самое только в исполнении осьминога.

раскрыть ветку 3
+1

Отличное зрелище для детей

раскрыть ветку 2
+1

Детям это просто может быть интересно. Мне самому в это с трудом верится, но когда я был совсем мелким - я с интересом наблюдал, как бабушка резала петуха, например. Притом, мужики обычно предпочитают топором голову сносить, а бабушка именно резала ножиком. Это потом, ближе к подростковому возрасту, что-то в мозгах у меня переключилось и такие вещи мне стали неприятными. А в детстве оно просто любопытно... дети не понимают, что такое насилие.

раскрыть ветку 1
+14
А точно был утенок? Я не заметил и мамаша к нему потом не поплыла, утенок разве не возле мамы плавает обычно? Мож чайка на рыбу кинулась, а утка не поняла и на инстинкте напала.
раскрыть ветку 5
+27
Точно. В самом самом начале гляньте - чайка резко кидается вниз, сам момент нападения на малыша не виден, но когда она уже начала выхватывать от гусыни, у камышей видно гусенка, он чуть выше поплыл. Чайки довольно хищные птицы, и жрут не только рыбку, но и яйца других птиц, да и на птенцов нападать не брезгуют, так что мамаша не зря переполошилась.
раскрыть ветку 3
+4

По сети видео гуляло как чайка воробья захомячила целиком.

раскрыть ветку 2
+7
А может это утка-маньяк?
+21

ну так то всё по делу. справедливо вроде

+7
Почему гусыне можно, а россиянам нельзя утопить ЧАЙКУ?
раскрыть ветку 2
+1
Можно и даже не сложно, но смельчаков нет
+1

Зато можно заварить.

+3
+3
Angry birds: Civilian war...
+5

Справедливость. Ненавижу чаек.

раскрыть ветку 1
+1
Ненавижу, блять, цыган...
+2
Альтернативно одаренные устроили битву из за названия, еще более серьезную чем у чайки и утки
+7

Чёткая мамаша

+1
В Россию гусыню бы посадили за превышение самообороны
0

Чайки вообще охуели.

0

А  я сегодня видел как скворцы отгоняют белку от скворечника. Гоняли ее вместе знатно

0
я все думал почему уткам плевать на чаек
0

Птенец-то выжил?

раскрыть ветку 2
0

Присмотритесь, он потом плывет. Значит живой

раскрыть ветку 1
0

Пасиб, я на видео не увидела, поэтому и спросила.

0

пойти чтоль чайку попить..

0
Эти 43 секунды круче , чем весь 8 сезон игры престолов
0
Видео прикольно называется - Гусь убивает птичку.
0
Жесть. Представляю, что с человеком будет.
0
Всё правильно сделала.
0
Ибо некуй...
0
Ей уже предъявили обвинение?
0
Какая то не расторопная чайка. Был в прошлом году в Петрозаводске, вот там чайки дикие, хлеб у уток отнимают, а здесь какая-то домашняя чайка видимо
0
Мамы такие...
0

сначала я увидел как чайка жрет живьем воробья

потом я увидел как пеликан живьем жрет чайку

а сейчас еще вот это

раскрыть ветку 1
0

сначала я увидел как чайка жрет живьем воробья

потом я увидел как пеликан живьем жрет чайку

Общественность требует линков на видео!

0

Аццкая штука

0
Не зря я гусей боялась.
0
Шелдона из грифинов напомнило: https://youtu.be/RLcLh6HKS44?t=120
0
это ж еще и канадский гусь, там такая зверюга
0
Есть американцы в треде? Почему некоторые люди говорят ох май гад, а другие - ох май гаш?
раскрыть ветку 4
+1

Это как одни пишут "Бог", а другие "Б-г"

0

Вроде бы, некоторые вместо Oh my god говорят Oh my gosh. Эмоционально-смысловой оттенок примерно одинаков, но слова разные. Проводя параллели с нашим языком, это как "Господи" и "Чёрт возьми".  

Если я не прав, то более компетентные англоговорящие могут меня поправить.

раскрыть ветку 1
0
А ещё мне интересно выражение Гат дем ИТ!!! Это got damn it? Или God damn it? В принципе и то и то подходит)
0
Да, это чтобы не упоминать Бога в каждой фразе. Точно так же у всех заело "Jesus Christ", которое они решили заменить просто на "Jeez".
0

Фига се) была, чайка, для всплыла)

0

С людьми бы так. Видишь мудака/вора/цыгана/чиновника... и застрелил, убил камнем его нахуй.

раскрыть ветку 3
+1

например рукожопого атора видео с его трясущимися руками, за вертикальное видео и уебанское его оформление!

раскрыть ветку 2
0

Думаешь снимал цыган чиновник? Вот сука.

раскрыть ветку 1
0

Не могу посмотреть видео, потому что включён семейный режим на антивирусе. Прям так жёстко?

раскрыть ветку 2
0
Да не особо, гусыня удерживает какое-то время чайку под водой, потом отлетает, а тело чайки остаётся неподвижно плавать на поверхности воды.
раскрыть ветку 1
0

спасибо, впечатлило!

0
Смерть!!!!
0

Мать года

0

А не испить ли мне чайкУ? Тьфу, нет, лучше избить чАйку.

0
Писец жестокая(
0

Чайку плавать научили) Ибо не хуй!

раскрыть ветку 11
+3

нехуй что? Нехуй пищу добывать или что?

раскрыть ветку 10
+21

Вот кстати да. Будем осуждать всех хищников?

Нехуй орлам охотиться, львы тоже пидарасы, волки мудаки, совы сволочи, крокодилы вообще ебланы, ненавижу блядь крокодилов.

раскрыть ветку 7
+1

Пусть рыбу жрёт. А тут мамка-утка бдит!

0
Он сам не знает о чем он
-1

Кошка порвет медведя, подошедшего к ее котятам. У Э. Сетон-Томпсона прекрасно описано...

раскрыть ветку 17
+9

Порвёт, конечно, вряд ли, медведь её одной лапой укокошит... Но вот попытаться - точно попытается

раскрыть ветку 16
+8

У ветеринаров есть поговорка - страшнее кошки зверя нет.Не зря.Меня в своё время очень хорошо порвала взбесившая 3 килограммовая кошечка.Я даже не знал,что кошка такого маленького размера может с пола без разбега прыгнуть человеку в лицо

раскрыть ветку 9