Что ж ты так обрезаешь, а где кнопка "сбросить напалм"?
Как я люблю запах напалма по утрам (с) Апокалипсис сегодня
А чот у меня её и не было в источнике О_о
Источник говна.
Рад, что эксперты-мухи подтянулись)