Гудит микрофон behringer c1-u

Здравствуйте! Приобрел себе, с месяц назад, конденсаторный микрофон Behringer C1-U, предварительно почитав, что за свои деньги это вполне хороший микрофон.

Только установив, заметил одну особенность - он гудит. Сначала я не знал почему, и вроде бы смирился, что так и должно быть, но однажды, покрутив его в держателе, случайно, я заметил что гудение пропало. Так было до тех пор, пока я снова не сподобился его тронуть - он опять начал гудеть.

И вот такой вот фигней я занимаюсь почти каждый раз, когда пытаюсь сделать запись - пытаюсь сделать так, чтобы он не гудел. Не знаю так же, с чем это связано. Если кто знает в чем проблема, отпишитесь пожалуйста, я замучался :(.

И еще, точно знаю - нормально, это когда шкала колеблется между -57 и -53дБ.

Прикладываю видео, где я его кручу-верчу в разные стороны. Всплески гудения - если докоснуться до сетки.

Если коснуться крепежа снизу гудение становится чуть тише. Аналогично с корпусом - если взяться за него рукой, гудение немного уменьшается.

Up: на одном форуме сказали, что проблемы с заземлением.
Скажу сразу, кто не в курсе - у беринджера разъем usb, подключается к компьютеру. Каким образом он получает необходимые 48 вольт из USB - загадка.

Но меня не это не особо волнует, работает и ладно.
Как решать такую проблему? :(


UP 2 : Спасибо пользователю @Ashen.One, за помощь. Проблема была в незаземленном разъеме USB