-50

Грязномэн

Бля,так заебала эта показушная хуйня с чистомэном,что думаю замутить свой движ "Грязномэн",часто езжу на шашлычки и рыбалку-буду демонстративно засирать ландшафт и выкладывать фото,показушники заебали!

Дубликаты не найдены

+6

Так ты ж просто свинья, какое отношение это имеет к чему-либо? Смешно что ты пытаешься собственное свинство оправдать тем, что тебя кто-то там заебал.

+4
Засирай свою квартиру, ждём фото. Предлагаю насрать в раковину для начала... На кухне.
ещё комментарии
+3
Иллюстрация к комментарию
+3
Не забудь хрюкнуть.
+3

Это не показушность, а пример, как просто жить в чистоте. А засрать и того проще.

ещё комментарии
+2
Начни с того, что перестань мыться, стираться и зубы чистить. Заебала школота как ты, с мамой живёшь и еще рот открываешь.
ещё комментарии
+2
Попробуй)Будешь потом фото с просьбой дать денег на зубы выкладывать ~.~
раскрыть ветку 3
0

Ути бозетьки, кто это тут у нас такой грозный?

раскрыть ветку 1
+1

Нуу мааааааам! Ну я же просил не комментировать мои комменты!

-9

а ты срать не заебешся?)))

ещё комментарий
+2

Хуевый юмор

+2

глупый

+1

прям бунтарь

Иллюстрация к комментарию
+2
Где живём там и срем?
+1
Вместо того, чтобы не показушно быть "чистомэном", выбрал быть показушной свиньёй? И что это изменит?
ещё комментарии
-3

Прям согласен, хвастаются тем, что должно быть в порядке вещей. "Нет мозгов, полезности для общества - ноль, но зато я, сука, чистомен". И еще обязательно надо сказать, что народ у нас - конченные свиньи, не то что за рубежом.

раскрыть ветку 5
-9

ага,собрать 10 бутылок в мусорный пакет-ахуеть геройство и на пикабу обязательно эту хуйню скинуть

ещё комментарий
-3

Что-то ты как-то глубоко копнул. Ну-ка вставай в ряды стада, начинай ругать автора и звать школьником и свиньёй.

раскрыть ветку 3
-2

Да шутки, шутками. Достали мусорные высеры, обвиняющие весь народ в неполноценности.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: