Грустный пост
Освещение происходящего на Пикабу становится равной по политике с федеральными СМИ, я понимаю что тут замешена администрация напрямую или косвенно. Все чаще замечаю, что посты с громкими темами, которые на ютубе собирают миллионы просмотров, на пикабу дико минусятся, несмотря на 100-200 комментариев в теме, посты про Хабаровск, например, имеют рейтинг около 20, и не пробиваются в горячее.
Можете сами посмотреть посты по тегу Хабаровск или Беларусь. Становится противно читать горячее и лучшее, видеть там 10 постов про день пива или день котиков, зная что где-то происходит по настоящему важные вещи, а политикой ресурса решено о них тут громко не заявлять.
Может потому, что со свой политикой тут нахуй не нужны, и не важно, за красных или за белых ты топишь? Замминистра всех.
Вон, на ЯП пиздуй, там политически правильную пропаганду хохлы мутят в полный рост, там тебе комфортно будет.