раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
раскрыть ветку (2)
Да, конечно.
Этот пост - раз
Вот тут пенсии\курс доллара - два http://pikabu.ru/story/bolshe_umestno_dlya_ukrainyi_no_vse_z...
Немцов патриот России (OMG) http://pikabu.ru/story/odna_iz_prichin_ubiystva_3125353 - три
Миллиардеры в России - четыре http://pikabu.ru/story/kolichestvo_milliarderov_rossii_po_go...
И это при беглом осмотре твоего профиля.
Всё это дико присыпано кучей пони, то ли ты правда такой... эээ, кхм... понилюб, то ли просто маскируешь вбросы, разбавляя этой брони темой. Так или иначе - выглядит ущербненько.
Помнится я тебя ещё в комментах видел с крайне одиозными высказываниями. Но тут могу ошибаться, к этому пруфов нет.
Этот пост - раз
Вот тут пенсии\курс доллара - два http://pikabu.ru/story/bolshe_umestno_dlya_ukrainyi_no_vse_z...
Немцов патриот России (OMG) http://pikabu.ru/story/odna_iz_prichin_ubiystva_3125353 - три
Миллиардеры в России - четыре http://pikabu.ru/story/kolichestvo_milliarderov_rossii_po_go...
И это при беглом осмотре твоего профиля.
Всё это дико присыпано кучей пони, то ли ты правда такой... эээ, кхм... понилюб, то ли просто маскируешь вбросы, разбавляя этой брони темой. Так или иначе - выглядит ущербненько.
Помнится я тебя ещё в комментах видел с крайне одиозными высказываниями. Но тут могу ошибаться, к этому пруфов нет.
ещё комментарии
Про пенсии курс доллар - 1) Это шутка, мем. 2) Пенсии действительно упали в доларовом эквиваленте.
Пост номер два - пруфы есть. А вброс, это пост без доказательств.
Пост номер три. Там в комментах три источника указана, от журнала Форбс и от вики.
При том как это вообще касается темы?
Если я статистику поисковых запросов в яндексе выложу тоже будет высер?
Тут постоянно выкладывается статистика категорий в порно/связи не связаных событий и т.д. Это тоже высеры?
Пост номер два - пруфы есть. А вброс, это пост без доказательств.
Пост номер три. Там в комментах три источника указана, от журнала Форбс и от вики.
При том как это вообще касается темы?
Если я статистику поисковых запросов в яндексе выложу тоже будет высер?
Тут постоянно выкладывается статистика категорий в порно/связи не связаных событий и т.д. Это тоже высеры?
ещё комментарий
ещё комментарии
При чем ту кармодрочерство если очевидно, что меня заминусуют. И вообще называть антиправительственный пост - кармодрочерским - верх тупизма.
раскрыть ветку (4)
Антиправительственный пост? Первый раз общаюсь с членом правительства! А что, нет? Ты же пишешь МЫ всё просрали . Самокритично, одобряю.
P.S. верх тупизма - постить бояны,даже не вникнув в смысл, гражданин кармодрочер из правительства.
P.S. верх тупизма - постить бояны,даже не вникнув в смысл, гражданин кармодрочер из правительства.
ещё комментарии
Какие бояны? Где они? Где вы видите кармодрочерство? Вы хотя бы определение знаете?
Те кто делают рейтинг. Я на политике рейтинг не делаю, а сливаю. Иначе бы я постил всякие бояны про то, какая тупая Украина и какой молодец Путин.
И где я написал, что мы все просрали?
Те кто делают рейтинг. Я на политике рейтинг не делаю, а сливаю. Иначе бы я постил всякие бояны про то, какая тупая Украина и какой молодец Путин.
И где я написал, что мы все просрали?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарии

